“Нам ничего не остается кроме как реагировать. Диего Колотто о кризисе в Эспаньоле

Диего Колотто признал, что команда находится в тяжелой ситуации, опережая зону вылета всего на одно очко, но отказался драматизировать и выразил уверенность в том, что футболисты способны переломить ситуацию.

Кризис: “Мы понимаем, что люди, очевидно, обеспокоились в последних матчах, ибо команда не получала результатов, которые хотела. Мы не избегаем реальность. Знаем, что провели пару игр без побед и не можем больше ждать. Мы находимся в хорошее время, чтобы реагировать. Нам ничего не остается кроме как делать это.”

Уверенность: “Продемонстрировать спокойствие в ситуации, которая не является той, что мы желали. В то же время она не критическая. Мы может реагировать. Команда уверена, что все получится.

Матч против Леванте: “Встреча имеет большое значение, поскольку мы провели несколько туров без побед и нам нужна домашняя победа. До перерыва нам нужно набрать изрядное количество очков. Для начала попробовать заработать три с Леванте.”

Причины кризиса: “ Команда нестабильна в рамках одной и той же игры, что дорого обходится. Одной и той же встрече Эспаньол может показать как хорошие, так и плохие черты. Внутри 90 минут нет соответствующего балансы, и мы не достигаем результатов, которые хотим. У многих команд присутствует эта нестабильность.”

Восстановление: “Мы не зарабатываем нужного количества очков, прекратили делать те вещи, которые способствовали бы хорошей игре, нужно вернуться в тот этап, когда мы могли не пропускать и быть конкурентоспособными. Мы постараемся исправить ошибки и прогрессировать, обладать той силой, что была у нас в начале турнира. Мы совершаем конкретные ошибки и это приводит к тому, что мы не можем взять три очка.”

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес