Леганес: Последнее дело — подвести друга

Яго Эррерин официально представлен на Бутарке.

Яго Эррерин позирует с Нью-Джерси в Butarque.

«Первое, что сделал — поехал в больницу к Йону. Мы с ним очень дружим и естественно, я заинтересован в его скорейшем выздоровлении. . Он сделает для этого всё, что от него зависит. Парень с характером, всё будет нормально» — рассказал голкипер на пресс-конференции.

Йон Серантес — основной вратарь Леганеса порвал крестообразную связку и выбыл до конца сезона. С учётом обстоятельств Леганесу разрешено экстренно дозаявить вратаря.

Далее баскский хранитель  продолжил: «Моя личная задача — помочь Леганесу сохранить место в Примере. Я сделаю для этого всё возможное. Эта команда симпатична давно, а куда-то приходя, я делаю первые выводы по тому, как люди общаются между собой. У Леганеса есть настоящая команда. Весёлая, дружная и знающая, что делать.

Если говорить именно о личных причинах, конечно, я приехал за игровыми минутами. В Атлетике сложилась уникальная ситуация трёх голкиперов, каждый из которых хочет играть. Горка Ираисос — это огромное матсерство и сумасшедший опыт. Кепа — парень потрясающего таланта и нормальное в принципе разделение Чемпионат — Кубки здесь не работает.

Для того, чтобы вернуться на Сан-Мамес мне нужно проявить себя здесь. Я это прекрасно понимаю, приехал не вкусно провести время до конца сезона, а работать. Йон — неоспоримый первый номер и ещё один мо стимул — я не могу подвести друга».

Леганес — Вильярреал 3 дебаря 20.30 

В экпиаже подлодки нет Бруно Сориано и Дениса Черышева (травмы)

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес