Испания: Лучшие в ноябре

Последний месяц осени также включил несколько встреч. Ла-Лига выбрала лучших в первом и втором дивизионах.

Эусебио Сакристан (Реал Сосьедад)

Реал Сосьедад набрал 7 из 9 очков в ноябре, при том, что в календаре встретились Атлетико Мадрид, Барселона и Спортинг. Эусебио — ещё один не последний футболист, здорово прибавляющий как тренер. В прошлом сезоне он играл на подхвате. сейчас изучил возможности своих игроков и каждому нашёл лучшее применение, слил в единое. Тот же списанный Ильярра играет так, как не играл никогда в карьере, Вела  возобновил интерес к футболу, а их атака — что-то вообще страшное. Виллиан Хосе безусловно, крут, но Хуанми ничем не хуже.

Диего Лопес (Эспаньол)

Галисийский вратарь сыграл важную роль в позитивной динамике Эспаньола и не пропустил ни одного мяча в ноябре. Соответственно, каталонцы за этот период набрали семь из возможных девяти очков. В общем сложности, у Лопеса пять игр без пропущенных мячей.

Пабло Мачин (Жирона)

За ноябрь месяц каталонцы стали одним из главных преследователей Леванте. Итог – 30 очков, восемь побед, шесть ничьих и четыре поражения. В итоге было 4 игры: три победы (с Уэской, Луго и УКАМ Мурсия) и ничья (с Тенерифе).

Пабло Валькарсе (Нумансия)

В ноябре полузащитник Нумансии набрал великолепную форму и смог забить пять мячей. Месяц начался с дубля против Эльче, несмотря на это Сория не смогла победить. Также жертвами хава стали Тенерифе, Вальядолид и УКАМ Мурсия.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес