Дневники Сегунды: Новый рассвет

Первый круг завершен. Не для всех он оказался удачным. Но ничего не остается, кроме как работать и смотреть вперед. В том числе об этом и тренеры. Так, Каррион посетовал на вражеский гол, Бараха отметил волю к победе,  Агне нестабильность в матче, а Франсиско – психологическую составляющую.

Луис Каррион Тенерифе – Кордова

Второй круг Кордова начала с поражения. Сыграли два основания: недостаточная реализация в большей части матча и нехватка физической подготовки и интенсивности в последние 15 минут (халифы потеряли конкурентную душу и проблески игры).

Я думаю матч с Тенерифе был равен, мы подали много угловых, хорошо разыгрывали стандарты, были опасны при исполнении стандартов. Хорошо ладили с мячом до тех пор, пока не пропустили. Когда мы теряли мяч, они выходили очень быстро и всякий раз создавали опасность рядом с нами воротами.

Рубен Бараха Райо Вальекано – Эльче

Райо Вальекано вновь сыграл вничью, на этот раз с Эльче. Первый тайм завершился с превосходством валенсийцев на табло. Мадридцам было просто необходимо отыгрываться. Сыграла замена Барахи на 63 минуте. Вместо Герры вышел Манушу. Именно он дал жизнь своей команде и заработал пенальти, с которого удалось отыграться. Мог оформить и дубль, но Хуан Карлос нейтрализовал угрозу.

Мы создали гораздо больше, особенно во втором тайме, когда освободились от психологического давления. Команда хотела, оставляла все силы на поле и даже могла победить. Меня не беспокоили атакующие аспекты, Райо создал 4 или 5 голевых подходов. Нужно настаивать, быть освобожденными и продолжать бороться.

УКАМ Мурсия – Сарагоса

Спустя два месяца УКАМ Мурсия одержала свою победу в жесткой схватке, в которой доминирующего положения не было ни у одной из команд, а победный мяч забил Хосе Кольянтес.

Рауль Агне

Матч с двумя лицами. В первом они были лучше, и мы не смогли их остановить. Во втором мы пытались, но потерпели неудачу и должны продолжать. Я доволен тем, что сделано после перерыва, у нас были шансы, просто не удалось их реализовать. В футболе два варианта: или скорбеть с опущенной головой или бороться. Я предпочитаю второй вариант.

Франсиско Родригес

Самое главное – три очка. Команда хорошо провела первый тайм, в котором мы контролировали игру. Также сумели перетерпеть натиск оппонента. Эта победа очень важна для нас. Мы проводим месяц, работая на самом высоком уровне и заставляем думать своих игроков, что они способны сохранить место в дивизионе. Эта виктория поднимет дух на следующий тур.

Хуан Рамон Лопес Муньис  Леванте – Нумансия

Шесть побед в последних шести встречах. 0 пропущенных голов. Даже в серых в зрелищном и игровом аспектах лягушки выжимают максимум и продолжают свою победную серию.

Соперник многого потребовал у нас. Но мы смогли выйти из тяжелой ситуации, сложившейся на последних минутах и заработали три важных мяча. По поводу судейства скажу так: когда ты снаружи, то смотришь на события в зависимости от команды, которую ты защищаешь. Но вратарь коснулся рукой мяча за пределами штрафной, и желтая была дана по делу. Арбитр был прав.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес