Символическая сборная Сегунды Б

Лучшие после первого этапа

Разак Брима («Линарес»)
33 — летний ганец — один из главных секретов успеха клуба из Андалусии. В Кубке короля Разак запомнился эксцентричной шапкой, в Сегунде Б — игрой. Он не пропустил ни одной минуты и провел 10 сухих встреч.

Рубен Лобато («Бургос»)
Левый защитник перешёл в кастильский клуб в январе 2020 года и завоевал место в старте. Отыграл все 18 игр и был активным участником оборонительного и атакующего процесса.

Мичел Сабако («Бургос»)
Свободный агент стал краегольным камнем кастильской системы. Он провел 18 игр, совершил минимум ошибок, выиграл максимум индивидуальных дуэлей, забил 2 гола.

Хосе Крус («Линарес»)
32-летний центральный защитник сходу форвался в основу и помогал оберегать ворота клуба из Андалусии. Незаменимый для тренера футболист сыграл в 18 встречах.

Карлос Эспосито («Интернасьональ»)
Правый защитник редко остаётся в отдельно взятой команде более года. И в «Интере» он оставит добрую славу. Пока без результативных действий, но с качественной игрой в обороне. Провел все 18 игр.

Алекс Гуальда («Туделано»)
Воспитанник «Алавеса» перебрался в Наварру в 2020 году. Центральный полузащитник — один из архитекторов успеха «Туделано». Он провел все 18 игр из старта и отвечал за баланс и начало атак.

Хон Себерия («Талавера»)
Кантерано баскского клуба работает в режиме многозадачности. Центральный защитник хорош в разрушении и созидании, а также на последней трети. На его счету 5 голов.

Иван Ромеро («Севилья Атлетико»)
Лучший бомбардир третьего дивизиона сделал все возможное, чтобы красно-белые пробились в Примеру Рфэф. Не получилось. Он забил 11 голов, один раз ассистировал в 18 матчах.

Иманол Эчеберрия («Логроньес»)
В стане красно-белых баск с лета 2017 года. Ветеран раздевалки — один из лидеров и на поле. Он провел 18 матчей и отличился 4 раза.

Иманол Барасе («Мутильвера»)
Универсал. В сезоне играл на 3 позициях: левый полузащитник, правый вингер и правый защитник. Отыграл 16 встреч и забил 4 гола.

Хуанма Гарсия («Бургос»)
Проводит свой второй сезон в составе кастильском команды и эффективен в центре нападения. На счету Хуанми 8 голов в 18 играх.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес