Топ-9 левых полузащитников Сегунды Б

По итогам первого раунда

Иманоль Эчеберрия («Логроньес»)
С 2017 года в составе красно-белых. Прошёл с клубом невзгоды и взлёты и его уровень мастерства неукоснительно рос. В этой темпораде он провел 18 игр и отличился 4 раза.

Сауль Берхон («Бургос»)
Одна из главных звёзд дивизиона. Перешёл в «Бургос» перед стартом текущего первенства в качестве свободного агента. На первом этапе провел 17 матчей, забил 2 гола.

Уго Родригес («Сан-Фернандо»)
В нынешней команде с 2019 года. Универсал. Может сыграть на любой позиции в средней линии. В 17 матчах отличился 3 раза. Также на его счету 1 ассист.

Виктор Пастрана («Эстремадура»)
В клубе с июля 2019 года. Помимо основного амплуа может сыграть на противоположном фланге и в оттяжке нападения. В 18 играх забил 2 гола.

Даво («Ибица»)
Переехал на Балеарские острова из Лангрео и ворвался в стартовый состав. В 17 играх (83% основа) отличился 5 раз. Также может сыграть в центре нападения.

Нико Уильямс (Бильбао Атлетик)
Карьера брата Иньяки продолжает набирать обороты. Он ключевой игрок фарм-клуба, кроме того успел сыграть за основную команду. В первом раунде Нико провел 18 игр. Его баланс: 8+7.

Анхель Санчес («Туделано»)
Левый полузащитник перешёл из «Баракальдо» и заиграл с листа. Его результативность поражает: в 18 играх он забил 9 голов.

Алекс Мильян («Вильярреал Б»)
Прошёл все ступеньки кантеры субмарины, а в дубле с 2019 года. В основном, играет слева в полузащите, но также может стартовать справа или занять позицию центрального на падающего. В 16 играх забил 6 голов.

Марио Капелете («Реал Унион»)
В команде с июля 2016 года. В этом сезоне твёрдый игрок старта. На первом этапе провел 20 матчей, забил 3 гола, отдал 1 результативную передачу.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес