Символическая сборная 4 тура

Лучшие в Сегунде

Фернандо («Альмерия»)
Счёт в андалусском дерби (2-0) намекает на безболезненную победу. Однако с «Малагой» пришлось непросто. «Анчоусы», как минимум, наиграли на один гол. Но все их попытки, особенно во второй половине встречи нейтрализовал Фернандо. Голкипер был на высоте и выручил после нескольких сложных ударов.

Алекс Муньос («Тенерифе»)
Крайний защитник успел все: забить «Понферрадине», получить жёлтую карточку и замениться. Также Муньос был убедителен в оборонительных действиях и был источником опасности на стадии атаки.

Марк Вальенте («Спортинг»)
Центральному защитнику досталась непростая задача — сдержать Кристиана Стуани на «Монтиливи». Он не только справился с форвардом, но и забил гол, принесший победу.

Альваро Техеро («Эйбар»)
Сейчас каждое очко для оружейников на вес золота. Балл в копилку басков принес Техеро. Он ассистировал на гол Эспосито. Кроме того, был убедителен в обороне.

Эспосито («Эйбар»)
Украшение турнира. Полузащитник балансировал и организовывал игру, подключался к атакам и забил. Но этого было мало для победы.

Хуанма Гарсия («Бургос»)
Новичок дивизиона произвёл фуррор в кастильском дерби. «Вальядолиду» пришлось трижды вынимать мяч из сетки ворот. Дубль на счету Хуанми. Один из голов он забил с пенальти.

Эгуарас («Сарагоса»)
Чёрная серия арагонцев прервалась в 3 туре на «Санто-Доминго». Гол Эгуараса позволил перевернуть ход встречи, и «Сарагоса» одержала волевую победу.

Иньиго Висенте («Мирандес»)
Едва ли кастильцы будут бороться за выход в Примеру, но лёгкий путь — не для соперников «Мирандеса». Иньиго Висенте являлся головной болью для защитников «Лас-Пальмас». Как итог — он стал автором одного из забитых мячей и ассистировал Камельо.

Пехиньо («Лас-Пальмас»)
В 3 туре канарцы уступили, но никаких претензий относительно игры Пехиньо. Он оформил дубль и сделал все возможное для итогового успеха.

Серхио Камельо («Мирандес «)
Воспитанник «Атлетико» пополнил состав кастильского клуба в это трансферное окно и уже успел зарекомендовать себя яркой вспышкой. Он стал автором самого быстрого дубля в нынешней лиге.

Борха Бастон («Реал Овьедо»)
В последние годы форвард никак не может найти себя прежнего, однако в матче с «Уэской» он показал все, на что способен. Бастон оформил дубль, только один гол не был засчитан по велению VAR.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес