«Реал» — «Атлетик»: Отскочили

 По счёту +3, по игре разгромное поражение. Удары Иньяки и Рауля Гарсия в 1-м тайме, Сансета и Весги во 2-м. Это только 100-процентные моменты, нереализация которых отлично объясняет, почему «Атлетик» обретается в середине таблицы. Само качество футбола говорило о нём как о потенциальном лидере.

Бесконечная физическая форма, поставленная игра и давление уничтожили Мадрид. Особенно после перерыва. Винисиус на сей раз был полезнее в обороне, чем в атаке. Это здорово говорит в его пользу и ставит под сомнение верность доктрины терпения.

В режиме онлайн неизвестно, было ли это планом Анчелотти, или, так сложились обстоятельства. Правда в том, что он ошибся с выбором состава, после сложнейшего матча с «Севильей» отротировав только Карвахаля.

В результате его команда сильно отыграла лишь первые 10 минут и сумела реализовать контратаку. Гол интересен и в отрыве от производства — Марко Асенсио приложился из-за пределов штрафной, Симон отразил, Модрич пошёл на добивание, но не попав по мячу толком, трансформировал свой удар в пас Бензема на пустые ворота. )Большие люди даже ошибаются на пользу команде.

«Реал Мадрид» 1-0 «Атлетик»  Гол: Бензема, 40

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес