«Реал Сосьедад» — «Реал Мадрид»: 2 неожиданных героя

 С Каримом всё в порядке. Точный диагноз будет установлен в воскресенье, предварительно — растяжение коленных связок 1-й степени. Срок восстановления до 3 недель. Значит, на «Интер» и «Атлетико» капитан вне игры.

Повезёт ли им? С таким Йовичем не факт. Судя по этому матчу, парень хотя бы частично вынул пули из головы и вновь увлёкся футболом. После экстренного десантирования был несколько волнителен и вежлив, а со старта 2-го тайма размазал «Сосьедад» сперва стеночкой с Винисиусом, а затем включил режим рыбки, откликнувшейся на скидку Каземиро.

После этого матч можно было заканчивать. Всё остальное несло в себе нулевую смысловую нагрузку. Даже побег Виниция на 90-й минуте всего лишь отправляет его на курсы повышения квалификации, открытые Кубо — тот в аналогичной ситуации матча «Атлетико» — «Мальорка» убежал ещё быстрее, а пробил зряче, под голкипером, а не в него. Кстати, «Мальорка» одержала сенсационную волевую победу, чем немало пособила в том числе, Мадриду.

Виниций в большом порядке. Он отдаёт, забивает, обыгрывает и сажает на карточки. Но кажется, прямо сейчас не меньшее значение имеет другой бразилец, Милитао, в двух матчах трижды накрывший 100-процентные голевые моменты.

Эта мафия выбила из «Реала Сосьедад» весь невеликий запас жажды борьбы. Наверное, сложно без Арица и Мерино одновременно, но это не оправдание. Тот же Мадрид сумел решить ещё более значимую проблему взаимосвязи всех линий за счёт внутренних резервов. Просто одни борются за чемпионство, другим хватает хвалебных отзывов о собственном прогрессе.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес