Сегунда: Символическая сборная 28 тура

Лучшие во втором дивизионе

Рубен Яньес («Малага»)

Неоднократно выручал «анчоусов» в матче с «Сарагосой», особенно в первом тайме. Совершил 3 сейва, был уверен на ленточке и выходах, совершил 6 выносов, начинал атаки длинным пасом, записал на свой счет сухой матч.

Энрик Франкеса («Леганес»)

Крайнему защитнику пришлось приложить массу усилий, чтобы сдержать «Лас-Пальмас». Он занимался исключительно оборонительными действиями, но того требовала ситуация. Франкеса сделал 1 вынос, 2 перехвата, 4 отбора и выиграл 100% наземных поединков.

Хуан Беррокаль («Эйбар»)

Центральный защитник стоял на страже ворот в игре с «Луго» и был особенно полезен после перерыва. Беррокаль выиграл 2/3 единоборств, произвел 5 выносов, 3 перехвата, заблокировал один из ударов и даже отдал 1 ключевой пас.

Хорхе Саэнс («Леганес»)

Играть в меньшинстве с «Лас-Пальмасом» — испытание, достойно пройденное центральным защитником. Он нарушил правила лишь однажды и записал на свой счет ключевой пас, но основная  работа проистекала в обороне. 6 выносов, 2 заблокированных удара, 1 отбор и перехват – его статистика в игре.

Алекс Мартин («Мирандес»)

Крайний защитник летал по своему флангу и был успешен в обеих ипостасях: в обороне на его счету 4 отбора и столько же перехватов, он не выключался из борьбы и не подсел с течением минут, в атаке внедрялся в чужую штрафную и пробил в створ.

Ландер Олаэчеа («Альбасете»)

Полузащитник покрывал большие пространства, выиграл все наземные дуэли, снимал воздух, произвел 4 перехвата, 1 вынос и 2 отбора, подключался к атакам. И если 2 удара прошли мимо ворот, то третьим игрок открыл счет в матче с «Бургосом».

Луис Риоха («Алавес»)

Оформил хет-трик за полчаса игрового времени в матче с «Ибицей», его гол стал победным. Также он заработал 3 фола, отдал 1 ключевой пас и отрабатывал в обороне (3 перехвата, 3 отбора, 1 вынос).

Серхио Лосано («Вильярреал Б»)

Сравнял счет в матче с «Расингом», отдал 3 ключевых паса, объединял партнеров вокруг себя и был двигателем прогресса, а точность его передач составила 88%. Кроме того, он не забывал об оборонительных задачах.

Фран Вильяльба («Малага»)

Организовал процесс в центре поля, задавал темп атакам, подключал аритмию, создал 1 голевой момент, отдал один обостряющий пас, ставший голевым, заработал 2 фола, отрабатывал в обороне (2 отбора, 2 перехвата).

Рубен Кастро («Малага»)

Перевернул ход неудачно складывающейся встречи с «Сарагосой» после перерыва: поучаствовал в 3 результативных атаках (дубль+ассист на Лаго Хуниора), отдал 2 ключевых паса, заработал 1 фол.

Экайн Сенитагойя («Ибица»)

Самый опасный игрок в составе островитян в матче с «Ибицей». Он заработал пенальти и реализовал его, обыграл 4 раза соперника на дриблинге, выиграл 2/3 наземных единоборств и заработал 3 фола.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес