6 фактов о матче Депортиво — Альмерия

В матче 6 тура Примеры Депортиво уступил на своем поле Альмерии. Мы рассказываем о самых интересных фактах прошедшей игры.

1. В футболе, как и в жизни, нельзя жить только чувствами, особенно то касается клубов. Депортиво и Альмерия в поисках трех очков в воскресном матче Примеры. Живительная победа как укус спокойствия. Виктория означала бы зону умеренного климата и полную уверенность в будущих сражениях.

2. Если кто и был ближе к голу за полтора тайма, то это Депортиво. Если судить по моментам. Поштига, один из тех нападающих, с большим усердием, любящий работать на грани вне игры, получил две возможности во вратарской, чтобы забить. Мяч после удара Куэнки угодил в штангу. Но галисийцам не хватало движения. И денег – на качественных исполнителей. Но это же и проблема Альмерии.

3. Депортиво делает ставку на настойчивость, а не футбол. Ему не хватает многого в игре, особенного достаточного веса в центре поля. В течение своих первых недель Виктор Фернандес считал, что его команда может играть без опорного полузащитника, держась на усилиях Алекса Баргантиньоса, которого дополняет Харис Медунянин. Подобная смесь на поле не слишком оправдана, ибо босниец практически не играет с мячом, то в чем он силен.

4. Еще одна проблема Депортиво возникла вокруг медиапунты. Луис Фарина продолжает играть, обремененный проблемой миниска. Получается. он скорее футболист эпизода, чем производительности.

5. Проблемы в полузащите привели к тому, что Депортиво потерял нить игры и контроль над ней. Такому сопернику, как Альмерия оставалось лишь ждать, когда наступит подобный момент. Как предупреждение – отмененный гол Азиза из-за офсайда. На второй добавленной Эдгар с левого края штрафной пробил в дальний угол ворот, принеся победу своей команде.

6. Депортиво проиграл свой третий матч подряд. До того были поражения от Реала и Сельты. Проект Виктора Фернандеса вызывает вопросы и впервые был освистан на Риасоре. Альмерия заняла 10 место в турнирной таблице.

6 тур Примеры Депортиво 0-1 Альмерия  Гол: Эдгар, 92

Депортиво: Люкс, Лауре, Лопо, Сидней, Луисиньо, Алекс Баргантиньос, Медунянин, Хуанфран (Кавальеро, 60), Фаринья (Канелья, 74), Куэнка (Точе, 70), Элдер Поштига

Альмерия: Рубен Мартинес, Химо Наварро, Дос Сантос, Трухильо, Дубарбьер, Зонго (Веллингтон Сильва, 59), Томас (Сориано, 70), Верса, Азиз, Эдгар, Хемед (Тьеви, 80)

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес