Испанцы о результатах жеребьевки к Евро

Что поможет Португалии выйти из группы смерти, и почему группа «В» собственно так именуется, чем снова не довольны «кулес» и какова связь класико и Чемпионата Европы в обзоре мнений о результатах жеребьевки испанских болельщиков.
 

О своей группе:

Kileskus
Ну, неплохо, могло быть и хуже. Да, посмотрите на Группу B!!!.. Португалия, Германия, Голландия и Дания… Боже мой!
Robde Account
Нам повезло с группой, лишь с Италией будут сложности, а потом нашим соперником будет Франция или Англия, которые для нас совсем не страшны. Считайте, что мы почти в полуфинале.
luisete3
Хорошая жеребьевка для Испании. Лучше начинать с Италией, чтобы в случае форс-мажора можно было отобрать очки у других сборных.
Plantinga
Twitter Серхио Рамоса » мы довольны, избежав Бразилию на групповом этапе »


marianeitor
Меняем Хорватию на Грецию и получаем группу Еврокризиса.
007MR
Спокойно, парни. Матчи нужно играть так, чтобы выигрывать. Я оптимист, потому что мы настоящий чемпион и мне искренне было все равно, кто нам достанется, пусть об этом думают другие сборные.
ries28
это исключительный, единственный раз, когда мы способны обыграть Италию в официальном матче, не нуждаясь в серии пенальти, из-за чего я безмерно рад. Мне неважно, что нам не попалась Греция или Украина, это не имеет значения, я хочу победу над Италией.
TOM-7
В группе, в которой оказалась Испания и в возможной стадии плей-офф с Англией, да и Францией, у которой есть Бензема, ясно, что Испания не может играть на Евро с Вильей и Торресом. Соперники будут пытаться закрыть нашу атаку, и нужно уметь взламывать оборону. Необходимо вызывать в сборную Сольдадо. Нравится вам или нет, а одиннадцать футболистов стартового состава должны быть такими: Касильяс, Арбелоа, Альба, Серхио Рамос, Пике, Бускетс, Алонсо, Иньеста, Сильва, Хави и …Вилья? Торрес? Обязательно зависеть от этих двух, чтобы выиграть Евро? Дель Боске должен вызвать Сольдадо и прекращать вызывать Торреса или Вилью. Но он не осмелится.

О группе В:

titinc10
С Пепе и Де Йонгом группа B — несомненно Группа Смерти.
Daniii1604
Единственный вывод — Португалия, выбывшая на групповом этапе.
Dani St.A
Болельщикам фк «Реал» придется купить четки, чтобы Португалия вышла из группы с их жалким Роналду и Пепе.
Robde Account
Это невозможно; половина кулес не чувствует себя испанцами и половина болельщиков футбольного клуба «Реал» уже не ощущают себя частью сборной.
flaviense
На Евро 2000, Португалия также была в группе смерти (Германия, Англия и Румыния), и мы вышли из нее. Мы идем: Португалия и Испания. Пиренейский финал.
Marchello38
Мне понравился бы конченый Мадрид против Барселоны в финале, другими словами, Португалия против Испании.
Lennonnn
Мадрид больше взволнован о Португалии, чем об Испании, больные.
AUPAPORTO
И Каталония не квалифицировалась на Евро? Ха-ха-ха
Jplm
Униженные? Проигрывая 2-1 в концовке матча с Грецией? Проигрывая крупно товарищеский матч? Унижение состоит в том, что нас вынесли в товарищеском матче при рассмотрении Иберийской кандидатуры для проведения Мундиаля. Мы должны восстановить справедливость. Только Испания-Португалия в финале.
bulem
Португалия сыграла 10 матчей с Голландией, выиграв 6, сыграла вничью 3 и только один раз проиграла. Добивалась успеха с Германией. Я предпочитаю сложную группу, нежели легкую. Единственный раз, когда у нас была легкая группа – мы остались за бортом.
rc_celta
Португалия – это не только Жозе Моуринью и Криштиану, но и Рауль Мейрелеш, Мигель Велозу, Бруно Алвеш, Угу Алмейда, Нани и Рикарду Куарежма.
fair_play
Проголосуй за меня, если веришь, что Евро выиграет Дания, находящаяся в группе B.

 

 

Комментарии:

2 comments on “Испанцы о результатах жеребьевки к Евро”

Добавить комментарий

Cервантес