Время для Турана



В отсутствие травмированного ДиегоАрда Туран возвращается в основной состав перед матчем в Стамбуле, где Атлетико предстоит играть против Бешикташа (3-1 в первом матче) за место в 1/4 Лиги Европы. Так как бразильский плеймейкер не сможет помочь «матрасникам», клуб надеется, что «упрямый», как его прозвали в Галатасарае, окончательно раскроется, чтобы сделать шаг вперед и соответствовать тому теплому приему, который устроили ему болельщики красно-белых.



Первый раз, когда игрок появляется перед торсидой, футбольный болельщик испытывает свои первые ощущения,которые передает новичку. Это ритуал, в котором поклонник решает, стоящее приобретение или нет, независимо от того, видел ли он футболиста на поле. Арда стал одним из тех игроков, кто завоевал симпатию с первым касанием мяча. Кальдерон любит полузащитника с первого дня. И верит в него, несмотря на то, что он уже исполнял роль непослушного игрока несколько раз. Это не имеет значения. Фанаты рохибланкос чувствуют, что перед ними особенный футболист.

В минувшее воскресенье Атлетико провел ужасный первый тайм с Гранадой. Когда Арда стал разминаться, стадион зажегся. Он вышел на 55 минуте, когда его команда, казалось, не знает, что делать с мячом. Турок разместился на левом фланге, разыгрывая стеночки с партнерами, тем самым придавая игре Атлетико эффективность. «Когда Арда вошел в игру, команда стала больше летать с мячом. Он подарил нам футбол» — признал Симеоне.


В настоящее время Кальдерон не обращает внимание на то, что травмированный футболист появился в ночном клубе Мадрида, фотографии, о чем были распространены в СМИ. Также, мышечная травма, из-за которой Туран не поехал в Севилью, была поставлена под сомнение. На следующий день он прибыл в Севилью, чтобы увидеть игру матрасников с трибуны. По версии Марки, такое решение его заставил принять клуб, клуб же утверждает – это его личная инициатива.В раздевалке Арда также может «задобрить» любого футболиста красно-белых. «У него горячий темперамент, и он всегда смеется. У него отличная техника. Он прекрасно движется с мячом. И всегда видит открывание своего партнера» — проанализировал игру Турана Домингес в сентябре.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес