Лига Чемпионов 1/4 финала. Давид и Голиаф

Главная сенсация текущего розыгрыша против его главного фаворита
Испанская пресса полагает, что Мадрид и Моуриньо меняют рутину порочного Вильярреал на тай-брейк на Кипре. Замена одного чипа на другой — чемпионат Испании на Лигу Чемпионов даёт возможность привести сбившееся дыхание лидера Примеры в порядок.

Парковка на несколько дней оказывается очень нелишней. Ведь сейчас Реал подвергается неустанному преследованию в Ла-Лиге.
Сегодня — на повестке дня 1/4 Лиги Чемпионов. АПОЭЛ вполне обоснованно сравнивают с Давидом и рассуждают о возможностях, имеющихся у него для победы над Голиафом — Реалом.
Приходят к выводу, что всё же, скорее всего, АПОЭЛ не сможет продлить свой роман с Лигой Чемпионов за счёт Реала. Слишком велика разница в классе команд.
Один из немногих шансов кроется в том, что Реал может проиграть сам себе. Это не исключено.
Славный, местами — театральный, почти мифический клуб с огромными финансовыми возможностями, всё же уязвим. Он борется со всем миром и с самим собой.

Киприоты же вознаграждены за труды самим фактом участия в 1/4 Лиги Чемпионов и встречей с Реалом. Они хотят открыть подарок. Открыть дверь, ведущую в число однозначно лучших клубов европы и мира.
Для них это — исторический шанс. И они будут за него биться. Априори ничего не теряя. Но, получая в случае удачи, очень многое.
Накануне
Моуринью вчера вернулся к стене прессы. Он не говорил ни о Лассе, ни о Ди Мария ни о травмах, ни о тех, кто причисляет Хаби Алонсо к балласту. О самом футболисте тренер сказал, что для него Хаби незаменим, является его, Моуринью «альтер-эго».
Если верно полагать, что Реал будет играть trivote, то на три места в атакующей линии претендуют четверо — Озил, Кака, Бензема и Игуаин. Один из них окажется лишним. Кто именно — узнаем за час до игры, когда подаются протоколы матча.Тем временем АПОЭЛ из-за дисквалификации потерял нападающего Мандука.

Тренер киприотов Иван Йованович. прозванный «техником с железной рукой» считает, что победить можно даже совершенство. Ведь» наши лучшие качества порядок их оборудования».

Тем не менее, полагает подавляющее большинство специалистов, Реал с его потенциалом, среди прочего оценивающимся € 250 млн за шесть новых контрактов, должен прекратить эпопею соперника.

Ведь он, Мадрид, стремится к подвигу на Белом Великане.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес