Мичел и Дель Нидо предупреждают Рейеса

Он перешел из Атлетико и с самого первого дня на него были возложены большие надежды. Тысячи севилистас пришли на Санчес Писхуан, чтобы присутствовать при возвращении блудного сына — Хосе Антонио Рейеса. С первой игры стало ясно, что он мог бы внести большой вклад. В самом деле, бывший тренер красно-белых, Марселино, заявил: «Я думал, что один игрок не может изменить всю команду, но я был неправ. И Рейес может измениться к лучшему в Севилье».

Однако через некоторое время ситуация изменилась и влияние Рейеса на команду стало менее ощутимым. И не только из-за недостаточной эффективности, но и отношения к делу. Последней каплей, переполнившей терпение тренера и президента стала игра на Молиноне, где он не только не принес пользы команде, но и не проявлял своего характера. Он был безразличным на протяжении всей игры.
Из-за всего этого Рейеса предупредили в клубе, чтобы он не вел себя пассивно и брал пример с Хесуса Наваса.

Известно, что Дель Нидо разговаривал с Рейесом перед его подписанием, чтобы удостовериться в приверженности  футболиста  делу. Обязательным условием для его возвращение стало «желание тянуть телегу». Потому президент Севильи также считает, что необходимо надавить на кантерано.

ДОВЕРИЕ
Мичел понимает, что от Рейеса нужно требовать максимальных усилий, потому что команда нуждается в нем больше, чем когда бы то ни было. У руководства и тренера есть полная увереннность в том, что в этом сезоне можно будет наблюдать игру лучших образцов Рейеса.

Комментарии:

1 comment on “Мичел и Дель Нидо предупреждают Рейеса”

Добавить комментарий

Cервантес