Нумансия. Превью сезона 2012/13

В своем четвертом последовательном сезоне в Сегунде команда из Сории будет сражаться за право остаться во втором дивизионе, укрепив линию защиты. Клуб хочет решить эту задачу как можно скорее, чтобы вернуться в борьбу за место в плей-офф.

Нумансия вступает в новый сезон с надеждой на улучшение результатов прошлого года. В предыдущей Сегунде клубу не хватило нескольких очков, прежде всего, на домашнем стадионе для продолжения борьбы в плей-офф. При таких раскладах, Нумансия попытается повысить эффективность и отдачу на своем стадионе, чтобы вернуть своих преданных болельщиков.


Задачей селекции клуба стал поиск голкипера и центральных защитников, поскольку обе позиции оставили многочисленные сомнения в прошлом сезоне. Яго Эррерин и Бьел Рибас пришли на смену Сабалю и Эду Наварро в воротах команды. Кроме того, в линии защиты вместо Нано, Павона, Кабрера будут играть Регалон, Хуанма и Сустратеги. Таким образом, в команде будет три качественных центральных защитника для игры в течение длительного сезона. Однако Мачин, тренер Нумансии, выразил свою заинтересованность в переходе и центрального нападающего. Айрам — форвард, которого удалось купить Нумансии на самом флажке трансферной кампании.

Наряду с новыми футболистами, основа Нумансии остается той же: Нагоре, Дель Пино, Хулио Альварес при помощи молодых игроков Седрика и Бедойи будут организовывать атаки и разрушать порывы соперника. В линии нападения Натальо, Хуанхо и Айран сразятся за место форварда в стартовом составе.

Система игры:

Систему, которую использует Пабло Мачин определяется как 4-2-3-1. В воротах Нумансии играет Яго Эррерин, чья молодость победила опыт Бьела Рибаса. Голкипер, перешедший на правах аренды из Атлетика, выделяется, прежде всего, игрой на выходах.

На флангах защиты располагаются Иван Малон и Сатрустеги, два быстрых игрока, подключающихся к атакам своей команды. В центре защиты — Регалон и Хуанма, который только недавно перешел в команду. Его понимание игры станет ключом к решению прошлогодних проблем Нумансии.

Нагоре и Хулио Альварес будут держать нити игры полузащиты в своих руках. Первый — неувязающий капитан, борец и второй — креативный, с видением поля и интеллектом. Санни — альтернатива для них, в большей степени, игрок оборонительный. На флангах полузащиты располагаются Седрик, футболист с сумасшедшей скоростью и Дель Пино, мобильный и выносливый. Конкуренцию им могут составить Ньето и воспитанник Нумансии Бонилья.

На месте плеймейкера будет играть Бедойя, который помимо функций распасовщика также обладает плотным ударом с левой. В нападении приоритет отдается Натальо благодаря его мобильности. Но ждут своего шанса Хуанхо, Лаго Хуниор и Айрам.

Комментарии:

8 comments on “Нумансия. Превью сезона 2012/13”

  1. ema Ответить

    Превью полностью отразило расстановку сил. Недавно клуб еще в Примере играл, теперь середняк, аутсайдер.

  2. Sanya Ответить

    Нумансию помню как слабую команду в Примере. Но увидеть снова представителя Сории в ла лиге хочется.

  3. zxcb Ответить

    Все-таки потрясное изобретение — блог. Казалось бы обычный сайт, но изменили подачу информации, передали сайт в руки одного человека и открылась еще одна грань общения с миром.

Добавить комментарий

Cервантес