"Лучшему в испанском футболе" — полгода. Спасибо, что с нами

27 июня 2013 года мы начали блог. Собственная оценка — 3,5 по пятибалльной. То, что планировали, в целом выполнено, но хотелось бы большего. Не будем об этом.

Главный материализованный результат — мы есть де-факто и с нами считаются. Заслуга людей, на разных этапах нам поверивших и нас поддержавших.

Отдельно — Андрею Демше, собственно, и приведшего на эту площадку. )Правда, на выборах лучшего футбольного блоггера он голосовал за других людей, но это ни разу не снимает с него персональной ответственности за нас. Совсем отдельно — группе Сборная Испании по футболу-LaFuriaRoja & La Liga в Контакте , с которой вообще началось наше продвижение в массы. 

Уже здесь руку протянул Станислав Рынкевич. Спасибо ему за это. Не менее, а если честно, более ценно дружеское расположение вдумчивого журналиста и порядочного человека Константина Калуцкого. Особая благодарность — Серёжке Чунакову. Совсем особая — другу по жизни Серёге Ахмеджанову, чьи осенние публикации собственно, и вывели нас в необходимый ритм.

Хочешь насмешить Господа — расскажи о своих планах на завтра. От многих идей пришлось отказаться, иные — отложить. Жёсткие законы лайна. Интенсивная работа вдвоём даёт возможность более-менее полновесно освещать основные события Примеры и сборной, лишь изредка оставляя простор для материалов глубоких и душевных. Здесь — персональное спасибо МАКСУ Марлесу и Alex Plus, делящимися качественными материалами. Жаль, что редко.

На самом деле, это — одни из любимых авторов, наряду с nikitarfs, multiplayer и Скаем Волком. Скай — просто отдельная тема. Спасибо тебе за талант, за знания и поддержку и забудь вообще, что ты писал в личке. Всё нормально. И блог отличный.

Он, Holera, La Albiceleste = Messi, Ronaldo Luis, Serxi, Руслан Габоев, Белый, Vlad br (простите, коль кого забыли) — люди, с которыми интересно говорить не только о футболе. И, на самом деле, спасибо, что видите ошибки. Это помогает.

Та задача, которая есть на самом деле — создать круг доверия, в котором нет ни агрессии, ни напряга. Их и так хватает в жизни. А испанский футбол разве об этом?  

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес