Криштиану поздравляет Реал

В мучительном конце матча, удар Криштиану приносит Мадриду первые три очка в Лиге Чемпионов в группе смерти.

Священник не лечит от кровотечения, потому что дух не разбирается в пластырях и повязках. В Мадриде остался лишь дух. Против Манчестер Сити, команды, которая свела к минимуму стиль футбола своего тренера Роберто Манчини, амбиций королевского клуба было достаточно, чтобы возродиться, когда свет вновь избегал его. Не было ни плана А, ни плана Б, так как оба требовали бы партитуру, которой на данный момент не существует. Что не отрицает использование индивидуальных качеств, таких как длинные удары или волю случая, как рикошет. Например, тот, что украсил дальний удар Марсело, когда мяч задел ногу Гарсии, изменив направление полета, или бильярдный удар Бензема, а также радость Криштиану, когда английская тень покрывала Сантьяго Бернабеу. Несмотря на помощь соперника, к которой прибегал Манчини, только конечный кавардак определил ситуацию, которая никогда не была под контролем. Это была премия рискованному футболу.

Первые минуты матча. Криштиану, обыграв Майкона на левом фланге, решил попытать счастье двумя дальними ударами, которым немного не хватило точности. Показал свой класс и вратарь сборной Англии, Харт, отразивший отличный удар все того же португальца, пробившего в дальний угол. Начинались пытки Сити. Манчини, который обладает веером возможностей, ждущих в миллионном фонде запасных, работает, однако, как тот, кто созерцает коллекцию костюмов, выбирая умеренность вместо великолепия. С Сильвой, как единственным творческим элементом, английский клуб заполнил середину поля двумя опорными полузащитниками: Яя Туре и Хави Гарсией. На уроженца Канарских островов, недавно продлившего контракт со своим клубом, возлагалась ответственность за всю атакующую игру своей команды, трудная задача, когда с тренерской скамьи искоса смотрится на любую безобидную смелость.

Несмотря на начальный порыв, Мадрид также разделил со своим соперником выключенный свет. С Эссьеном и Хедирой в центре поля, короткое замыкание оказывается неизбежным, когда команда играет хозяина без распасовщика. Только слабость линии трехчетвертей способствовала тому, чтобы увеличить роль Ди Марии. Тем не менее, Сити бросил в бой кавалерийский отряд Туре для того, чтобы тот оказал помощь Джеко. Гол и восторг. Марсело дальним ударом успокоил пожар. Но искра зажглась Коларовым, который выполнил подачу в штрафную, и мяч, стукнувшись о землю, влетел в дальний угол ворот Касильяса. Не хватало только голов Бензема и Криштиану, которые украсили матч и изменили дух того, кто минутой ранее потерял почву под ногами.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес