Гарсия Кальво: “Я хочу, чтобы выиграл Вальядолид, остальное меня не волнует”

Бывший футболист обоих клубов не скрывает своих симпатий
Он напомнил, что будучи игроком Вальядолида выигрывал у Реала
Он считает, что местная команда не потеряет стиль игры, несмотря на качество соперника.

После того, как его карьера в Реале подходила к концу Хосе Антонио Гарсиа Кальво (Мадрид, 1975) посвятил себя игре в Вальядолиде. В составе «бело-фиолетовых» он пережил лучшие моменты. Наслаждался футболом. Он не стеснялся высказать свои предпочтения в субботу изданию «Марка». «Я хочу, чтобы выиграл Вальядолид, остальное меня не волнует».

Экс-футболист обоих клубов, сформировался в Кастилье, отыграл два сезона за первую команду «бланкос» после чего перешел в Вальядолид. «Мои первые четыре сезона в Вальядолиде были очень красивыми. Я приехал еще будучи юношей и провел несколько хороших лет в команде, которая позволила мне сделать шаг к Атлетико. Мой второй этап в этом клубе также был забавным. Также нам удалось вернуться в Примеру» — вспоминает игрок.

За это время Гарсия Кальво играл против Реала в Примере. «За последние два года, которые я провел в Вальядолиде в Примере, у нас были хорошие результаты против Реала 1-1 и 1-0» -напоминает Кальво, который не исключает подобного развития событий в матчах этого сезона. «Эти встречи против Мадрида трудные, но красивые. Всегда есть мотивация. Уверен, эта игра понравится болельщикам, потому что Вальядолид всегда играет, и его стиль не зависит от соперника» — утверждает он.

Счет вничью как прогноз

Гарсия Кальво никогда не тренировал, потому что не чувствовал себя тренером и предпочитает не говорить, какой подход нужно использовать Вальядолиду против Реала. «Я не тренер, но Джукич хорошо делает свою работу и способен представить команду конкурентоспособной, чтобы все получили удовольствие от игры. Несмотря на то, что ему понравился бы счет «2-1 или 3-2» он думает, что в конце концов на табло останется 1-1.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес