Малага в настоящее время является грандом

Команда Пеллегрини выиграла у Севильи (0-2), которая заплатила за нереализацию своих моментов и заканчивала матч вдесятером.

Во втором тайме моделью, в которой Демикелис неожиданно появился в центре поля, Малага указала Севилье на большое расстояние, которое отделяет их. Команда Пеллегрини выстояла первый тайм, где ее соперник эффективно атаковал, забила при своем первом же ударе по воротам, и в конечном счете, показала, что она большая команда. Лучше, чем Севилья, которую Мичел стремится сделать конкурентоспособной. С экономическими проблемами, севильская команда буксирует в спортивной борьбе, а болельщики скандируют слова недовольства в адрес некогда императора «севилисмо» Хосе Марии дель Нидо.


Утомленный поиском самоотдачи у своей команды, Мичел вдохнул свободно после 0-5 в Кубке Короля против Мальорки. После встречи он говорил о скрытом лице Севильи, которое на протяжении этого сезона появлялось лишь в единичных случаях с Реалом, Барселоной или Бетисом. Мужественная, смелая команда, отличительной чертой которой является давление на чужие ворота, с Ракитичем в роли Хави и Навасом, совершающим рейды со своего фланга. Такой команды, которая штурмовала Малагу, удивленную пылом, высоким, постоянным и превосходным ритмом. Первые полчаса Севильи были великолепны, но не хватило реализации, гола, качество, которое в красно-белом коллективе находится в ногах Негредо.

Без новостей от Иско, Хоакина или Санта-Круса, Севилья благодаря Кондогбии и Меделю, отрезала линии Малаги, задушила ее опасными рейдами к воротам Кабальеро. В одном из них, Негредо после сольного прохода, казалось, бил наверняка, но Кабальеро смог парировать удар. Мяч отскочил к Навасу, который пробил в Хесуса Гамеса, спасшего ворота.

Перед лавиной Севильи, Малага предложила ответные удары от Санта-Круса и Хоакина. Очень мало для команды Пеллегрини. Но Севилья не смогла воспользоваться своим преимуществом. Кроме того, Малага реализовала то, в чем был так слаб его противник, и что он никак не мог найти. Демикелис, переквалифицировавшийся в полузащитника, замкнул передачу с углового Хоакина.

Гол сломил Севилью, которая сдалась на волю Малаги с чудесным Демичелисом и быстрым Хоакином. Последний также преуспел в Нервионе, когда заработал пенальти под занавес встречи. Фасио срубил полузащитника Малаги в своей штрафной. Красная карточка защитнику Севильи. Элизеу реализовал одиннадцатиметровый и Санчем Писхуан призвал к Дель Нидо, у которого, едва ли есть ресурсы, чтобы повернуть ситуацию в нужное русло.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес