“Я верю в великое возвращение”

Флорентино Перес верит в выход из экономического кризиса в 2013 году в традиционной рождественской речи.

Президент Реала, Флорентино Перес рассказал о спортивной и экономической составляющей клуба, а также об отношениях во средствами массовой информации. В традиционном рождественском обеде с прессой, руководитель «бланкос» заключил пари, что в 2013 году его клуб выйдет из кризиса на всех уровнях.

«Мадридский Реал провел хороший сезон, в котором мы выиграли Лигу, побив все рекорды, а также Кубок в баскетболе. Мы дошли до полуфинала Лиги Чемпионов, а также стали обладателями Суперкубка Испании по футболу и баскетболу, однако нам этого не достаточно. Мы должны побеждать всегда и никогда не сдаваться. Мы учреждение с 110 годами истории, которая научила нас конкурировать и продолжать принадлежать нашим сосьос» — сказал он в кратком вступлении, содержащем в себе выводы о достижениях клуба. Не забывая об отставании королевского клуба от Барселоны на 13 очков, Флорентино Перес рассказал о своем желании спортивного и экономического выздоровления. » Я верю в большее возвращение, и надеюсь, что в 2013 году оно случится. Новый 2013-тый должен стать годом выхода из кризиса» — обобщил он. «У клуба есть экономическая и учредительная твердость, но мы пережили один особенно тяжелый год. Я не знал другого подобного. Все страдают, страдает футбол и страдает Реал. Но мы должны поддерживать усилия и решимость продолжать конкурировать с лучшими».

Перес посвятил большую часть своего обращения отношениям клуба со средствами массовой информации. «Футбол — это не напряжение, а досуг. Напряженность плохо влияет. Люди приходят на стадион, чтобы забыть свои проблемы. Для многих, Мадрид — главная надежда. Конечно, мы не все делаем правильно. Но мне хотелось бы, чтобы мы были ближе к прессе, чем когда-либо» — сказал он.

Президент Реала также специально упомянул тренера Барселоны, Тито Виланову:»»Это особенный день в мире футбола, и все переживают за Виланову. Я знаю, что означает эта борьба. Хочу воодушевить Виланову и пожелать ему сил, которые необходимы для борьбы с этой болезнью. Уверен, что Тито выйдет победителем» — завершил он.

Комментарии:

2 comments on ““Я верю в великое возвращение””

Добавить комментарий

Cервантес