Петров усилил Эспаньол

34-летнего болгарина рекомендовал Агирре.

Начинается парад новых лиц в Эспаньоле. В спортивном городке Дани Харке был представлен Мартин Петров. 34-летний болгарин подписал контракт до конца сезона. Клуб оставляет за собой возможность продлить договор в зависимости от пользы и отдачи игрока. Опыт игры на позиции левого нападающего, его скорость на фланге, способность исполнять штрафные — необходимые качества для Хавьера Агирре, которому не хватает замен. С возвращением Серхио Гарсии в нападение, Симау и Вакасо — единственные чистые крайки команды. В матче с Сельтой Агирре презентовал новоиспеченных вингеров: Стуани на правом фланге, Лонго — на левом.



“Мне 34 года. Я не молод, но тренер доверяет мне» — уверил Петров, который уже работал вместе с Агирре в мадридском Атлетико. «В последний год, когда я играл в Испании и получил травму, он всегда был со мной» — сказал он. «Те десять минут нашей беседы я буду помнить всегда. Мой опыт поможет клубу остаться в Примере» — сказал болгарин, который перешел из Болтона. «У меня нет таких сил, как у игроков 23, 24 лет, но у нас есть такие игроки, как Симау, Капдевила или Верду, чтобы помочь остальным» — поведал крайний нападающий.

Поиски игроков не заканчиваются на Петрове. Клуб ждет ответа от Пармы, чтобы арендовать Паблона, 24-летнего колумбийского форварда.

Комментарии:

1 comment on “Петров усилил Эспаньол”

  1. Serega Ответить

    Так и не заметил этого игрока в Эспаньоле. он вообще играл?

Добавить комментарий

Cервантес