Севилья меняет свое лицо

Команда Эмери разгромила ослабленную Гранаду благодаря интенсивности и голам Кондогбии, Негредо и Меделя.

Мы можем увидеть контуры нового горизонта Севильи. Руководство Эмери, паузы Ракитича, рейды Наваса и голы Негредо. Даже Рейес участвует в этом празднике. Необыкновенный в науке передач хорват — специальный штрих к демонтажу Гранады, бессильной и хрупкой под лавиной Севильи. Красно-белые все еще могут вернуть этот сезон. Сделать его прогрессивным, удачным, хорошим. И полуфинал Кубка Короля — отличная мотивация. Забыв о печальной эпохе Мичела, андалусийцы способны дать бой Атлетико. В подтверждении — большой матч с Гранадой, в котором ленивый, но талантливый Ракитич сыграл главную роль во всех трех голах команды Эмери.

Без сомнений, Севилья меняет свое лицо. Единая точка интенсивности, которая появлялась лишь в отдельных, избранных матчах и тактический порядок — секрет успеха команды. Давление на всех участках поля. В новой формуле Эмери, интенсивность, сменяя агрессивность, необходима для отбора мяча и ответного удара. Подобная тактика требует много физических затрат, но и приносит успех, особенно против команд, которым не хватает прочности и сил играть все 90 минут. Гранада — одна из них.

Лодка Анкелы, усиленная в значительной части в центре поля больше количественно, чем качественно, оказалась посреди урагана, затопленная красно-белыми. Шесть ударов за девять минут с тремя сейвами Роберто — верительная грамота севильской команды. Интенсивные и быстрые в опорной зоне Медель с Кондогбией выражали бесчеловечность. Севилья была хозяином и господином матча, без малейшей связи с кризисом из-за травмы Палопа и перехода Диего Лопеса в Реал. Хулиан, уроженец Гранады и кантерано красно-белых осуществил свою мечту дебютировать в Примере. Команда не ставила его в затруднительное положение, хотя он и нервничал. Однако едва ему приходилось вспоминать о существовании соперника, особенно после первого гола Кондогбии в Лиге и не увиденным арбитром Хилем Мансано пенальти Майнса на авторе первого мяча. Кроме того прекрасный удар Ракитича предупредил о новых временах, которые имеют место быть при Эмери.

Севилья заискрила так, что даже Навас был близок к тому, чтобы прекратить свою голевую засуху. Его удар был необыкновенным, но так и не нашел премию гола. Во втором тайме красно-белые сознательно увеличили давление на ворота гостей. Они подсознательно чувствовали, что игра идет, во многом превосходя соперника. Отбор мяча Фернандо Наварро способствовал тому, что футбольный снаряд оказался в ногах у Ракитича. Негредо завершил атаку. Фестиваль пополнил гол Меделя с перевязанной головой. Символ новой Севильи, которая все еще хочет высказаться, но потеряла слишком много времени.

Севилья 3-0 Гранада
21 тур Примеры
Голы: Кондогбиа, 31, Негредо, 70, Медель, 74
Севилья: Хулиан, Сисиньо, Фасио, Спахич, Фернандо Наварро, Кондогбиа, Медель, Навас, Ракитич (Стеванович, 81), Рейес (Ману Дель Мораль, 71), Негредо (Мадуро, 77).
Гранада: Роберто, Ньом (Торже, 66), Диакате, Майнс, Сикейра (Хуанма Ортис, 53), Микель Рико, Ириней, Ресио, Браими, Игало (Аранда, 62), Орельяна.

Комментарии:

5 comments on “Севилья меняет свое лицо”

  1. baidu Ответить

    Только Негредо и Навас в след сезоне уйдут. И кем будут они играть? скорее всего опять застрянут в середине таблицы. не все только от тренера зависит.

  2. maria Ответить

    С Унаем появилась надежда на будущее даже с уходом Наваса и Негредо. он знает как работать в ситуации ухода лидеров.

  3. Safon Ответить

    Севилья очень преобразилась. в следующем сезоне думаю поборются за 4 место

Добавить комментарий

Cервантес