Амбициозный Вальядолид?

Команда Джукича не должна сворачивать со своего пути.

16 туров до конца чемпионата. Вальядолид находится в середине турнирной таблицы. Пять очков отделяет кастильцев от мест в еврокубках и девять — от зоны вылета. Исходя из бюджета клуба, единственной целью продолжает оставаться сохранение прописки в Примере. Однако со временем в раздевалке Сорильи появились футболисты, которые хотят сделать шаг вперед.
В среду Альберто Буэно привлек внимание болельщиков к делам Вальядолида. «Всегда нужно стремиться к лучшему, но исходя из тишины и спокойствия. Если мы теперь считаем, что у нас есть потенциал для Европы, исходя из экономических или иных оснований, то мы ошибаемся».

Он осознает, что не нужно терять связь с реальностью. » Действительно, нам должно приносит пользу знание о том, что сы скромная команда, но смирение — тоже работа, которая будет способствовать тому, чтобы появлялись плоды после каждого тура. В начале сезона никто не верил в нас, но мы первые, возможно с Райо Вальекано, кто идет в безопасной зоне».
Потому нападающий настаивает: «Сейчас Вальядолид должен достигнуть то, что лежит на поверхности — места в Примере, а после уже доказывать, амбициозная у нас команда или нет».

Шаг за шагом можно добиться многих вещей: «Когда футболист получает одно, он думает, что следующая цель очень далека. Команда должна понимать, что ей предстоит решать поставленные руководством задачи…вопрос сохранения прописки в Примере. Но в нашем составе много амбициозных игроков, которые хотят большего. Однако сначала нужно добиться четырех, пяти или шести побед, чтобы гарантировать изначальную цель.

Конкуренция
С начала сезона Буэно играл на позиции левого полузащитника. Тем не менее, зимой Вальядолид приобрел футболиста, который составит конкуренцию испанцу. «Это одна из позиций, которую клуб хотел усилить. Поверьте, мы хорошо выполняем свою работы, и мы спокойны, потому что конкуренция — это хорошо. Я, как и все в этом мире, хочу играть, но тренер должен будет решить, кто выйдет на поле.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес