Сарагоса с Хименесом

Почти 90% пользователей, участвовавших в опросе Марки, проголосовали за сохранение тренера в Сарагосе.

Несмотря на то, что Сарагоса – единственная команда Примеры, которая не выигрывала в 2013 году , набрав лишь 4 очка из 33 возможных, болельщики арагонского клуба по- прежнему уверены в Маноло Хименесе.
По крайней мере, на то указывает опрос, опубликованный Маркой во вторник. Цель стоящая перед читателями – определить будущее тренера после ощутимого поражения от Севильи. Почти 90% проголосивших поддержали Хименеса. Сигнал для Агапито Иглесиаса, который, на данный момент, не планирует увольнять тренера, что стало плохой привычкой каждый год.

Флагман

Болельщики не сомневаются в своем тренере, поскольку он совершил чудо в прошлом году, оставив команду в Примере и став флагманом нового проекта, запущенного летом прошлого года, направленного на восстановление арагонского клуба и возвращение его на утраченные позиции.
Перед началом сезона руководство клуба предупредило, что первый сезон будет очень сложным. Поэтому болельщики запаслись терпением. Кроме того, Сарагоса очень прилично провела первую часть сезона до Нового года, набрав 22 очка и начав падать с января.

Свободное падение все еще не удается остановить. И хоть команда находится за пределами зоны вылета, но ее отделяет лишь два очка от пропасти.
Однако, есть много людей, которые считают, что на данном этапе в отставке севильского тренера не будет ничего положительного и убеждены, что он является идеальным наставником, чтобы сохранить команду, несмотря на два провальных месяца.

Расписание ближайших матчей оптимизма не прибавляет. Реал посетит Ромареду в следующем туре. В то время как Барселона станет соперником подопечных Хименеса в 31 туре. Однако именно матчи с Депортиво, Сельтой и Мальоркой станут ключевыми.

Одним из важных моментов является тот факт, что команда дружна с Хименесом и пойдем за ним. Игроки, что остались в коллективе с прошлого сезона знают что он лучший тренер по части сохранения прописки в Примере. На самом деле, один из старожилов команды, Роберто отмечал в своем интервью, что «Хименес является главным компонентом, чтобы добиться цели».
Другие игроки такие как Хавьер Паредес, Лео Франко, Хосе Мария Мовилья или Альваро Гонсалес также выразили поддержку специалисту.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес