Удалённая душа

Осасуна 0 — 2 Эспаньол голы: Эктор Морено, 51, Варасо, 90+1

Победная серия и отход от края пропасти отправили Памфлон в зону опустошения. На этом этапе Осасуна ещё может позволить себе проиграть.

Странно только. что право на первую из двух ошибок было реализовано во встрече с Эспаньолом, которому от турнирной жизни давно нужно не очень многое.

Агирре вернулся в Памплоне, чтобы положить его бывшей команде в серьезные неприятности.

Хавьер Агирре дал своей бывшей команде неслабую трёпку, заодно рассчитавшись за домашние 0:3 в первом круге. Тогда Осасуне было очень надо. И в таком состоянии эта удивительная команда показывает футбол, устоять перед которым могут немногие. Её девиз  -«без дуплей как без пряников»? Попугаи были не диво как хороши. Они всего лишь играли  в футбол Агирре — организованно в обороне, собрано в атаке. Этого хватило.

Хетафе 0 — 0 Атлетико 

Грусть — тоска съедала при  просмотре этого  матча. Травма капитана Хеты Педро Леона да изгнания Марио Суареса и Диего Година — вот и все события, случившиеся в матче. Ещё был выход 19-летнего Оливера Торреса. Но он уже играл за Атлетико, в том числе, в стартовом составе. Ещё двум удалениям предшествовал эпизод с участием Година. Он ошибочно был вынесен рефери за пределы штрафной площади.

Отсутствие Година на Colunga была в пределах области

Впрочем, с точки зрения сути происходившего,  игра была равна играли….две команды. Вроде бы, на что-то претендующие.

Комментарии:

1 comment on “Удалённая душа”

Добавить комментарий

Cервантес