Послесловие

Комментарии:

26 comments on “Послесловие”

  1. Роман Ответить

    Отличный матч по накалу страстей и по зрелищности. «Атлетико» был заметно сильнее и заслужил эту победу. «Реал» в этом сезоне не тот, что был в прошлом, что-то поломалось в «машине», которую создавал Моуринью. Возможно конфликт тренера с игроками так сказался на результатах «королевского клуба.

    • enot8 Ответить

      Именно. Если расшифровать, Мау слишком увлёкся следованием своему мнению и именно на поле, и за его пределами. )Типа, «есть два взгляда — мой и ошибочны», или, «стой на своём, даже, если ты неправ». И примеров таких по сезону было изрядно. Самое прсотое и наглядное — игра в Дортмунде. Рамос вдруг — обратно вправо, в центре обороны — Пепе. Два мяча Левандовски забил непосредственно из-под него. Этого нельзя было ожидать? Думаю, можно. И Жозе, как профессионал не мог об этом не знать. Но что-то там себе нафантазировал из серии «вопреки всему». Могу ошибаться. но мне кажется, что 1/2 ЛЧ — уж никак не поле для экспериментов

      • vladoaleksandr Ответить

        Моуриньо своей работой доказал, что является великим тренером. Он вправе принимать решения которые считает нужными. Задним числом легко обсуждать и говорить об ошибках. Все могло закончиться иначе, и тогда все восхищались бы прозорливостью португальца. При таком микроклимате в команде надо поблагодарить тренера, что он смог на довольно высоком уровне провести сезон.

        • enot8 Ответить

          Победителей не судят. Но он проиграл. Сумев объединить команду.

  2. Марина Ответить

    Я вот смотрю фото на этой странице и на другой (с этого же блога) и до сих пор мурашки по коже. А всё из-за того, что Атлетико показало как нужно играть против сильного Реала М.

    • Владимир Ответить

      А вы смотрели сам матч? Видели какова игра была? Если видели, то должны со мной согласится, что Атлетико выглядело сильнее и в психологическом плане также на голову выше.

      • enot8 Ответить

        )Только моменты были у Реала. А с настроем у матрасов всегда всё в порядке. Получили шанс — воспользовались. Когда-то так должно было случиться

  3. Pingback: ассоль

  4. Анатолий Ответить

    Они так долго ждали этого. Симеоне осуществил мечту. Интересно что для них важнее обыграть реал или выиграть ле?

  5. Pingback: Artemka

  6. Pingback: Sharapova

  7. Pingback: Матрас

  8. Pingback: Матрас

  9. Pingback: maria

  10. Pingback: Матрас

  11. Pingback: maria

  12. Pingback: Матрас

  13. Pingback: maria

  14. Pingback: Матрас

  15. Pingback: maria

  16. Pingback: Матрас

  17. Pingback: maria

  18. Pingback: Матрас

  19. Pingback: maria

  20. Pingback: Матрас

  21. Pingback: maria

Добавить комментарий

Cервантес