Атлетик голосует за Ла-Корунью

Боги Сарагосы носят жёлто-чёрное. Таков же комплект гостевой формы команды Маноло Хименеса

Геннадий НИКИТЧАНОВ

Сарагоса 1 — 2 Атлетик голы: Поштига, 14 — Льоренте, Ибаи Гомес, 90+2

В конце тайма Бильбао забил легитимный мяч, который мог быть отменён в случае перестраховки. Адурис истинно, находился в небольшом вне игры, но на ход эпизода он не влиял. Подача шла на дальнего игрока, который был абсолютно правомерен.

В этом не было бы ничего особенного, если бы не совокоупность обстоятельств. Сарагоса уже несколько лет не прогрессирует, приводя себя в конце сезона на вылет, но много молится и каждый раз волшебным образом спасается.

Сей эпизод вновь явил, что силы небесные вполне могут спускаться на землю.

Но их влияние ограничено. Для того, чтобы его отменить, достаточно одного человека. Фернандо Льоренте за счёт опыта реставрировал игру Бильбао в атаке.

фотон

 

По чуть набирая преимущества, Атлетик дал мощную концовку и Сарагоса, как уже не раз было в сезоне, попросту поплыла

А ведь начиналось всё для неё очень здорово. Поштига эффектно замкнул фирменную атаку, в которой был хорош и первый пас и продление в касание пяткой от Апоньи, и завершающий штрих от Монтаньеса, устроившего шоу на левом фланге.

Хозяева могли забить ещё. Не забили. Поплатились. 34 очка — слишком мало для того, чтобы рассчитывать на снисходительность Бетиса и Атлетико.

 

Комментарии:

21 comments on “Атлетик голосует за Ла-Корунью”

  1. Роман Ответить

    Смотрел этот матч, Атлетик — молодцы, сумели вырвать победу на последних минутах. Гол был чистый, у Гомеса офсайда не было, поэтому судья отлично разобрался в эпизоде.

  2. Sasha Ответить

    Да согласен офсайда не было, судья молодец. Но это еще раз доказывает, что играть нужно до последней минуты.Вообще люблю такие концовки, а Атлетик хочется поздравить — заслужили победу.

    • enot8 Ответить

      )И — тоже повод для критики. Что бы было так весь сезон не играть? С этим качеством в ЛЧ — прямая дорога

  3. РоманБ Ответить

    Честно говоря, не думал, что Атлетик победит в этой игре. Впрочем, тогда еще баски теоретически могли вылететь, так что боролись не только за спортивный принцип, но и за себя самих.

    • enot8 Ответить

      )Да ну. Вылет у них даже математически уже не проходил. тут, скорее, другое — освободились от ответственности и вспомнили про сам футбол. А играть они умеют

      • RomanB Ответить

        Да, а главное — Льоренте забил ) Как же он был хорош в прошлом сезоне, и как бы побыстрее забыть об этом…

        • enot8 Ответить

          )Вместе с Льоренте набрал форму и Атлетик. К слову р его значении и о похожести ситуации с Мадридом. Только без того экстрима

  4. Mirorr Ответить

    Очень был впечатляющий матч особенно на последних минутах. Будем и дальше за них болеть, главное что бы они нас не подвели. Хорошая была игра.

  5. pasha Ответить

    Матч действительно был очень красивым. Особенно мне понравились последние минуты.Будем верить что они так и дальше будут играть.

    • enot8 Ответить

      Теперь уже до следующего сезона. Благо, наконец-то нашли свою игру

      • РоманБ Ответить

        Да, но ведь в следующем сезоне многое изменится — точно уйдет Льоренте (впрочем, баски весь год играли практически без него), будущее Бьелсы тоже под вопросом — его, кстати, вроде хотят увидеть в Наполи.

  6. valentin1981 Ответить

    Надеюсь, что Депортиво сможет выжить в этом сезоне. Помню эту команду, когда Валерон был еще молодой, но он до сих пор там играет.

  7. Slavik_023 Ответить

    Очень рад тому что Атлетик боролся до конца, надеюсь результат этого матча поможет остаться Депортиво в Примере. Будет обидно если все их старания будут напрасны.

  8. Pingback: maillot foot

  9. nike tn pas cher Ответить

    Thank you for the good writeup. It in reality was once a amusement account it. Look complicated to far introduced agreeable from you! By the way, how could we keep in touch?

  10. Pingback: Попугай

  11. Boss Ответить

    Атлетик скорее за себя играл. В конце сезона набрали форму.

Добавить комментарий

Cервантес