Три легенды

Валерон, Палоп и Рикардо объявили о завершении карьеры

Створы времени забирают людей, раскрывающих сердца и души.  Через несколько часов в испанском футболе не останется Рикардо из Осасуны, Палопа из Севильи и Маэстро Валерона.

Когда-то это должно было случиться. Первый проведёт прощальную службу в Белой Церкви Бернабеу, второй может выйти против команды, которой отдал очень многое. Валерон объявил о своём уходе ещё во вторник. Возможно, для того, чтобы дополнительно сконцентрировать команду на подготовке к матчу с Сосьедадом и сыграть в нём за капитана, который не имеет права уйти побеждённым. Ситуация же такова, что Ла-Корунья просто обязана выигрывать.

 

Комментарии:

9 comments on “Три легенды”

  1. RomanB Ответить

    Жаль, что Хуан Карлос уходит так, но зато хоть сезон в Примере напоследок сыграл. Что-то символичное в этом есть — без него Депор уровень Примеры не тянул.

  2. Роман Ответить

    Столько футболистов уходят в конце этого сезона. Такое ощущение, что заканчивается целая эра футбола и начинается новая.
    Очень надеюсь увидеть хотя бы кого-нибудь из трех этих футболистов в качестве тренеров.

    • RomanB Ответить

      Да, хотелось бы. чтобы они еще о себе напомнили. В этом плане больше надежд у меня на Валерона — светлая голова был как игрок.

  3. vladoaleksandr Ответить

    Как-то грустно расставаться с мастерами, которые могли творить на поле. Однако жизнь продолжается, и на смену ветеранам придут новые таланты.

    • RomanB Ответить

      Да ну, никто из них не может сказать, что закончил играть досрочно — за плечами у каждого столько лет, что многие обзавидуются!

  4. Марик Ответить

    Многие яркие футболисты уходят в этом сезоне. Еще и Сенна. Верду уезжает…

Добавить комментарий

Cервантес