Аут как оружие выхода в Примеру

Фаворит утверждает своё превосходство

Лас-Пальмас 1 – 1 Альмерия голы:  Тиеви, 85 — Алекс Видаль, 8

Гран Канария вошла в шестёрку в последний момент, воспользовавшись осечкой Понферрадины.  Альмерия стабильна и убедительна настолько, что сомневающихся в её выходе можно пересчитать по пальцам.

Единственное, на что могла рассчитывать команда Лоберы  — достойное сопротивление. По игре в принципе получилось. Красно-белые  играли  с  чувством  собственного превосходства  и убедительно.  Космической разницы не было. Во многих отрезках Пальмас жёстко накрывал гостей на их половине поля, ни на секунду не давая выйти из-под прессинга. Реальных дивидендов из того было немного.

Альмерия атаковала мощнее и эффективнее. Их секретное оружие пронзило оборону уже  в дебюте. Жунино беспощадно выбросил мяч из аута в район 11-метровой отметки. Забивать могли Чарлез и Видаль.  Снайпер уступил. Шла 8-я, а не 9-я минута.

В андалусском царстве настало окончательное спокойствие.  Альмерия отнюдь не против устроить фестиваль солнечного голевого света, но умеет играть и по результату.  Большего,  в свете двухматчевой стратегии от неё и не требовалось.

Ближе  к концу матча хозяева стали раскрываться уж совсем откровенно. Иного выхода у них просто не было.  А у Чарлеза и Зонго пошли голевые моменты.  Сверх меры ни тот, ни другой на реализации не настаивали.

Напрасно. Терпенье и труд всё перетрут. Экзотический Тиеву с причёской чёрного вождя племени ирокезов проткнул мяч после подачи Момо с углового.

Так получили игровой день с тождественными результатами в пользу фаворитов, голами гостей в дебюте при спасении хозяев после перерыва и ни одного гола с игры.

Испаниский Ливерпуль претендовал и на это.  Эстебан был против. Мнение вратаря возобладало

Комментарии:

10 comments on “Аут как оружие выхода в Примеру”

  1. jordan Ответить

    Как оказалось аут и решил исход матча, учитывая как сложно Альмерии было во втором матче.

  2. Sanya Ответить

    Спасибо за отчет. Хочу, чтобы вышел Лас Пальмас. будет хоть один клуб с островов вместо Мальорки.

    • enot8 Ответить

      Не сбылось. Но Альма и должна была выходить. Всё объективно

  3. Шато Ответить

    Так быстро плей-офф Сегунды прошел. Могли бы чуть и подрастянуть.

  4. Конь Ответить

    Автор хорошо подметил. Мелочи играют важную роль в футболе.

Добавить комментарий

Cервантес