Флорентино Перес — главная звезда реалити-шоу «Белая церковь»

Поведение президента спрашивает, был ли Моуринью тем, от кого стоило избавиться в первую очередь?

Перес как ГосДума: не угадать, чем обрадует завтра

Геннадий НИКИТЧАНОВ

Все действия на трансферном рынке сведены к возвращению Карвахаля. Всем остальным будет заниматься главный тренер. Которого нет. С  весны как о решённом говорят о назначении Анчелотти.

Разговоров  хватает. Они создают антураж сквозного шоу «Старый Перес». В котором наблюдаются до сих пор непонятные пляски вокруг Бэйла за 90 миллионов. Сам он, якобы, очень хочет в Реал, его желание было учтено и презентация будет приурочена к явлению  Анчелотти Мадриду.

Тем временем Иско открыто говорит о том, что лично ему абсолютно всё равно, переходить ли в Реал, или, в Манчестер Сити. Он очень хочется остаться в Примере, но Пеллегрини – его футбольный отец.  Спортивный директор Зинетдин Зидан настоятельно рекомендуют господину Пересу незамедлительно вступить в предметные переговоры. Манчестер Сити это уже сделал.

Не предпринимается никаких действий и по приобретению Маты. О готовности расстаться с ним заявил Моуринью. Трансферная цена тоже названа. 25 миллионов евро за игрока такого уровня – дёшево.

Может быть, недостаточно круто?  Сейчас на повестке усиление за счёт сборной Уругвая. Решается, что лучше :заплатить Наполи 65 миллионов за Кавани,  или, в разы дешевле купить у Ливерпуля Суареса.

Говорят, приобретение последнего негативно отразится на имидже Реала. Едва ли  страшно после Пепе. Вот если они оба будут в команде, случится светопреставление. Но Пепе за неплохие деньги востребован в Италии и в Англии.

При этом, Суарес безусловно, ценен в командной игре. Что сложнее сказать о Кавани.

Цель Кавани с пенальти в 93 классификация неаполитанской подписал АИК дома.

Чистокровный снайпер. Донашивает мамины вещи. Стоит дорого. 

На ЧМ-2010 он неплохо, и не более, играл крайнего нападающего. В Наполи используется только как бомбардир. 29 в 34 – конечно, звучит, но Криштиану в тех же 34 забил 34, ещё 12 положил в Лиге Чемпионов и 7 добавил в Copa del Rey. К тому же, он – классный распасовщик.

В этом плане к нему очень близок Мората. Приобретение любого из двух дорогостоящих форвардов отправит его обратно на скамейку. Либо – в аренду. Примерно о том говорил Сольдадо, рассказавший о важнейшем значении воспитания в системе Реала, но практически закрытой дороге из кантеры в основной состав. Примеры – сам Сольдадо, Негредо, Мата, после последнего сезона – Хуанфран, уже перешедший в Бетис, Хесе, побивший рекорд Бутрагеньо  по результативности Кастильи в сезоне – 22 мяча, получивший по этому поводу благодарность президента,  несколько строк в Марке и абсолютную бесперспективность относительно места в составе, Кальехон, несколько лет показывающий убедительную игру и снова возвращающийся на лавку.

Хуанфран: Находясь в Бетис не изменять его теперь ни за что в мире

Лидер Кастильи ушёл в Бетис бесплатно 

Они не нужны. Интереснее Кавани. 30 миллионов от Ювентуса сочтены в Неаполе сдачей. Игрок с февраля якобы, мироощущает себя мадридисто. При этом, сам он не может говорить об этом вслух. Дядя Перес будет недоволен. А вот маме и папе озвучивать не запрещено.

Отсюда – ещё один вопрос: нужен ли Реалу игрок, до зрелости донашивающий родительские вещи?

P. S. Моуринью  пожелал Реалу » в следующем сезоне провалиться раз 200″. По мнению гастарбайтера, эта команда не отвечает абсолютно никаким требованиям Примеры и Лиги Чемпионов. В 2008-м он просился в Барселону. Пригласили Гвардьолу.

Комментарии:

9 comments on “Флорентино Перес — главная звезда реалити-шоу «Белая церковь»”

  1. Попугай Ответить

    Хорошо, что Реал не взял Кавани. Бензема не хуже, а Мората свой.

  2. RM Ответить

    В конечном итоге для Реала все неплохо сложилось. Не всегда звездные покупки оправдывают себя.

  3. maillot Ответить

    Реал сделал ставку на кантеру и испанцев. посмотрим как оправдается

Добавить комментарий

Cервантес