Первый финал Сегунды В До выяснения обстоятельств

Всё будет решено в ответном матче

 Уракан и Хаэн сыграли вничью в трудной и интенсивной встрече, которая прерывалась неоднократно. До удаления Миге Монтеса нельзя было отдать преимущества какой-либо из команд. Однако после Реал не мог ничего противопоставить голевым моментам Уракана, который не добился победы только благодаря захватывающей игре Тони Гарсии.

Два футболиста андалусского клуба, Нино и Диего Каскон, присутствие которых на поле было под сомнением, смогли принять участие, хотя лишь один то сделал в стартовом составе. Маноло Эрреро пришлось компенсировать многочисленные потери в составе, в том числе поставив Сервандо в центр обороны вместе с Хуанмой Эспиносой. Нико Эстевес, тренер Уракана, решил сыграть в чистым нападающим Фабиани, а также Пабло Видалем в ущерб Омару. Оставшаяся часть команды не изменилась.

Голевой первый тайм и немного больше

Реал Хаэн забил первый и единственный свой гол во встрече достаточно рано, на 6 минуте, впервые пересекая штрафную площадь соперника. После вбрасывания мяча из-за боковой линии, футбольный снаряд оказался у Сервандо, который навесил в район штрафной. Мяч оказывается у Моге Монтеса, который обыграв двух защитников, отправляет мяч в ворота.

Матч продолжался в том же ключе, так как Хаэн смог устранить главный козырь Уракана — игру в воздухе. Между тем, гости не стремились доминировать во владении мячом. В этой ситуации валенсийскому клубу удалось отличиться после значительных изменений в структуре и схеме игры. Хави Рубио и Моргано смещаются ближе к атаке, чтобы снабжать нападение, до того сидящее на голодном пайке, мячами. Пабло Видаль на 32 минуте сравнял счет в матче. Спустя десять минут он покинул поле после травмы. Его заменил Омар.

Удаление Миге Монтеса лишило встречу равновесия

Второй тайм прошел под знаком Уракана, который начал осаждать ворота соперника. Самый явный момент произошел на 49 минуте, когда Сан Хулиан пробил с левого края штрафной в перекладину ворот гостей. Не заставило себя ждать и удаление. За вторую желтую карточку отдыхать отправился Миге Монтес, ударивший Томаса Русо в споре за мяч.

Начиная с этого момента и до конце встречи Уракан властвовал в игре в то время, как Реал Хаэн не мог зацепиться за мяч. Нико Эстевес произвел замену, чтобы усилить атаку: вместо правого защитника Алексиса, вышел нападающий Карреньо. Однако и Хаэн выпустил Диего Каскона.

Тони Гарсия спас гостей

В последние минуты встречи навесы Уракана исполнялись с постоянной регулярностью. Хозяева пытались использовать свое воздушное превосходство во времена андалусских страданий. В эндшпиле встречи возникли два поистине голевых момента Уракана. Сначала Карреньо откликнулся на навес Сан Хулиана, и Тони Гарсия в прыжке смог нейтрализовать угрозу. Затем Фабиани точно и прицельно бил головой. Голкипер Хаэна смог достать мяч кончиками пальцев, став героем встречи.

 Уракан 1-1 Реал Хаэн

 Голы: Пабло Видаль, 32 — Миге Монтес, 6

Уракан: Пако, Алексис Вильяр (Карреньо, 75), Амарилья, Томас Русо, Помарес, Сан Хулиан, Хави Рубио, Пабло Видаль (Омар, 44), Моргадо (Давид Фас, 66), Капдевила, Фабиани.

Реал Хаэн: Тони Гарсия, Рауль Гайтан, Нино, Дани Торрес, Нандо, Сервандо, Хуанма Эспиноса, Исраэль Херес (Дамиан, 85), Марио Мартес (Каскон, 69), Санти Вилья, Миге Монтес.

Комментарии:

1 comment on “Первый финал Сегунды В До выяснения обстоятельств”

  1. Liana Ответить

    Интересно пишете, жизненно. Но, для того, чтобы делать действительно популярный блог, нужно не только говорить о чем-то, но и предоставлять это в интересной форме:)

Добавить комментарий

Cервантес