Андалусская музыка в раздевалке Реала

Президент Дель Нидо всегда ждёт его на Рамон Санчес Писхуан. Но пока он играет за Мадрид. Бывая в Севилье при первой возможности. Мы говорим о неизвестном Серхио Рамосе – певце, собаководе, лучшем друге лошадей и несостоявшемся матадоре.

Весной рассказал о приобретении на своих Твиттере и Фэйсбуке. Точнее, ничего не рассказывал. Просто представил своих новых друзей. В детстве приходилось прятаться от собак на дереве. Вот как рассказывает сам Рамос “Жил в Камасе, тренировался в Севилье. Расстояние – четыре километра. После тренировки меня забирали отец, или, брат. Присел под дерево, сижу, жду. Стемнело. Открываю глаза, передо мной – два боксёра и ротвейлер. На ночь их выпускают погулять по базе. Я и залез от греха подальше. Пока охранник не привязал их на цепь. Он думал, что никого на базе уже нет. Потом оказалось, что брат понадеялся, что меня заберёт отец, а отец посчитал, что меня заберёт брат. Всё как обычно”

[Фото из новостей]

Это – фото одной из лошадей, выложенное на тот же Твиттер. По разным данным, у него от 2 до 4 лошадей. Андалуссец. Вот только ездить на них не может, хотя очень любит – жертва футболу.

Серхио Рамос, карету, запряженную лошадьми ярмарке в апреле 2013 года

Разве что на ярмарке, почётным пассажиром кареты

Кроме футбола очень любит корриду. В детстве мечтал стать матадором. Некоторым образом состоялось.

Сегодня  Реал – Севилья. Серхио Рамос готовится к матчу. Но не факт, что выйдет на поле. В предварительной версии стартового состава его нет.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес