Фернандо Васкес: Депортиво — Луго — дружественное дерби

Депортиво – один из претендентов на выход в Примеру проведет свой очередной матч с Луго. Главный тренер клуба из Ла-Коруньи поведал о предстоящем галисийское дерби в Сегунде.

Депортиво предваряет матч с Луго в своей лучшей форме…

Мы находимся на пути стабильности. Мы улучшили свои результаты дома, стали более безопасными и надежными. Какие-то проблемы все равно остаются, но нынешнего хода достаточно, чтобы достигать лидерства.

Ожидаете ответа соперников?

Я всегда надеюсь на лучшее и не думал о том, чтобы быть первым. На самом деле важно находиться в группе лидеров, когда наступит решающее время и будут определяться итоговые цели.

А сейчас будет дерби, хотя есть чувство, что чего-то не хватает…

Наш исторический соперник – это Сельта, сейчас же будет второе дерби. Луго – дружественный город дла Ла-Коруньи и природа противостояния будет другой. У команд два объединенных лагеря болельщиков и нет какого-то соперничества, хотя, безусловно, можно рассматривать эту игру как особенную.

Как вы видите Луго?

Они проводят впечатляющую кампанию, у них есть перспектива с хорошими игроками. Они хорошо защищаются, а также эффективно распоряжаются мячом, когда получают его. Также в составе Луго есть футболисты, которых я бы хотел видеть в своей команде.

Как Карлос Пита?

Например. Мы делали ему предложение летом, но он принял решение остаться в Луго.

Вы хорошо знаете Кике Сетьена?

Я пытаюсь общаться со всеми тренерами, потому что тогда ты сможешь лучше знать их команды. Я хочу понять, как они думают и верю в то, что понимаю, как думает Сетьен.

Вы видите Луго в качестве претендента на выход в Примеру?

Конечно они могут претендовать, мы провели треть чемпионата, и они показывают свой потенциал. В прошлом году они провели сильный сезон, и эта кампания вселяет надежды. Если они сами поверят в свои силы, но вполне могут быть наверху.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес