Касильяс на ноль, Криштиану Роналду с рекордом

Лидер Реала забил свой 9-й мяч в групповом турнире Лиги Чемпионов. Больше не забивал никто. Капитан получил игровое время и почти привычно отыграл без пропущенных.

фотон

Поводы пропустить были. Копенгаген играл в быстрый агрессивный футбол и Кас, к слову, впервые в сезоне сыгравший два матча подряд, не чувствовал себя обделённым вниманием. Всё, чего не хватило датчанам – мастерство. С одной из лучших команд мира оно просто несравнимо.

Пройдя оборонительный практикум, Реал забил.. Иско получает голевую передачу лишь волею Модрича, абсолютно роскошно влепившего из-за штрафной обводящим по нисходящей в левую девятку.

В самом начале второго бланкос удалась быстрая атака со сменой направлений, завершённая  Криштиану . Девятый мяч в шести матчах. 800-й гол бланкс в Кубке/Лиге Чемпионов. При этом, сам он играл в пяти. Галатасарай повторно громили без его участия.

 

Дембельским аккордом мог утвердить график 2 гола за игру и поразить магическую цифру 10. Кто заработал, тот не бьёт. 11-метровый, назначенный за нарушение против Криштиану, был исполнен абсолютно в его стиле – на технику и точность в правый нижний. Голкипер оказался к этому готов.

Основный показатели матча Удары (в створ) 11 – 18, владение мячом  41 – 59, угловые 4 – 8, нарушения 22 – 10

Геннадий НИКИТЧАНОВ

Копенгаген 0 – 2 Реал голы: Модрич, 24, Криштиану Роналду, 48 Нереализованны пенальти Криштиану Роналду, 89 (вратарь) .

Копенгаген Виланд, Якобсен, Бенгтссон, Мельберг, Сигурдссон, Клаудемир Де, Делани, Гисласон, Ветокеле, Йоргенсен (Боланьос 9, Реммер 80), Туту (Пури 77)

Реал Касильяс, Пепе, Марсело, Арбелоа, Начо, Бэйл, Алонсо (Ильяраменди 77), Модрич (Касемиро 82), Иско (Ди Мария 67), Криштиану Роналду, Бензема

P.S. Второй выходец из этой группы не определён. Галатасарай и Ювентус честно намеревались выяснить это в очной встрече.в Стамбуле. Матч отменён. Снег и холод. По последней информации, продолжение завтра, в 16 по местному времени. 

.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес