Барселона Б: Уход Росселя не приговор

Тренер Барселоны Б Эусебио Сакристан уверил, что отставка Сандро Росселя в качестве президента клуба не повлияет на учреждение в спортивной плоскости, потому что, согласно его мнению, структура хорошо консолидирована.

На предматчевой пресс-конференции (его команда завтра играет с Луго), наставник пожелал удачи приемнику Роселя – Хосепу Марии Бартомеу, предпочитая подождать официального объявления о назначении нового руководителя, прежде чем давать какие-либо оценки.

Тем не менее, он попытался всех успокоить. “Наше учреждение имеют свою структуру. Функционирование клуба в спортивном направлении положительно, и мы спокойны. У нас есть Андони Субисаррета (спортивный директор). Он наш лидер, а следовательно, мы должны быть спокойными”.

Также он признался, что нужно быть “внимательнее” с решениями, принятыми в будущем и поблагодарил экс-президента Роселя за “поддержку, доверие и укрепление”, которые он предоставил дублю во время своего пребывания в должности.

“Сейчас единственное, что я могу сделать, это поблагодарить Сандро за все то, что он дал нашей команде на протяжении многих лет” – отметил Эусебио, который в 2005 году стал помощником тренера первой команды Франка Райкаарда и уже переживал отставку Роселя, как спортивного вице-президента.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес