Расинг–Барселона В: Без победителей

В 8 туре Сегунды Расинг принимал Барселону В, находясь в своем самом успешном этапе с начала первенства, выйдя на тропу побед отчасти благодаря своему своему форварду, Мамаду Коне, чей вклад стал ключом к преодолению проблемы реализации. В то же время блауграна стремилась исправить свое положение, которое заключалось в нуле побед в последних трех туров.

Вклад ивуарийского форварда едва ли возможно отрицать беря во внимание тот факт, что первые четыре встречи в его отсутствии не принесли очков сантандерцам. Вместе с ним – команда набрала свои 7 очков. В этом матче он также играл главенствующую роль и участвовал практически во всех атаках Кантабрии. В конце первого тайма он мог записать свою фамилию на итоговом табло, но пробил чуть выше перекладины после навеса с правого края.

Он же мог поставить точку в матче за несколько минут до финального свистка, но не сумел обработать мяч, находясь в нескольких метрах от ворот. Справедливости ради, отмечаем, что форварду приходилось преодолевать дискомфорт, связанный с микозом (грибком) обеих ног, что не позволяло ему тренироваться в полную силу наряду со всеми.

Самый опасный момент в матче возник после перерыва. Вездесущий Коне намотал нескольких соперников на правом фланге и исполнил адресную передачу в центр штрафной на Иньяки. Защитник растерялся и не попал в ворота с нескольких метров.

Большинство атак блауграны захлебывалось на линии штрафной. Не хватало креатива, скорости, сыгранности. Лишь в первом тайме Гримальдо включился, обыграл несколько игроков на своем пути, но не попал в ворота. В составе сине-гранатовых 6 основных футболистов разъехались по сборным, а перестроить игру Эусебио не удалось. Итоговая ничья, скорее, в пользу Барселоны В.

8 тур Сегунды Расинг 0-0 Барселона В

Расинг: Марио Фернандес, Франсис, Орфила, Хуанпе, Сауль, Хави Сориа, Феде Сан Эметерио (Борха Гранеро, 69), Давид Конча, Иньяки (Альваро, 84), Мигелес (Морено, 88), Коне

Барселона В: Ортола, Гримальдо, Патрик, Сампер, Адама (Макси Ролон, 80), Донгу, Жоан Роман (Бабунски, 65), Макки, Хуан Камара, Диагне, Лукас

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес