Хави Торрес: “Бетис–Мадрид Сегунды”

Ключ уверенности и веры для Бетиса в Сегунде прост. Всего лишь победить в нескольких встречах подряд. Так считает Хави Торрес, который отметил, что в воскресенье Бетису необходимо победить в Памплоне во что бы то ни стало. “На прошлой неделе команда усиленно потренировалась и сильно сыграла против Рекреативо. Нужно оставаться в этой динамике, всегда прогрессируя” – добавил он.

Для Хави, терпение – ключевой компонент, благодаря которому все работает. “Чемпионат второго дивизиона слишком длинным, нам хотелось бы быть во главе таблице,но наше начало не было уж совсем плохим. В воскресенье мы играли значительно лучше, и это меня радует. Это длинный сезон, и цель, в конечном счете, добиться успеха, если будем едиными”.

Кроме того, полузащитник обратился и к другим вопросам:

Его бесконечная травма: “Я вижу немного света в конце этого длинного туннеля и желаю, чтобы исчез дискомфорт на сто процентов, чтобы насладиться футболом. Чувствовалось небольшое беспокойство под сухожилием, мы думали, что за 15 дней боль пройдет, но не случилось. Теперь у меня гораздо меньше боли, но она все еще есть”.

Его возвращение будет …: “Я не хочу называть даты, ибо не хочу еще большего давление, чем то, что есть у меня. Посмотрим, что будет на следующей неделе, смогу ли я что-то делать с командой.

Критикуемые игроки: “Я в восторге от моих коллег, особенно в связи с улучшением игры в обороне. Игрокам, которым свистели, играют все лучше. В полузащите есть футболисты высокого уровня, и я доверяю моих партнерам по команде. Не всегда получается играть на одном уровне.”

Любимый Бетис: “По имени у нас очень хорошая команда, но это нужно доказать и на поле. Мы должны продолжать в том же направлении с терпением и быть едиными. Болельщики велики, и они оживят нас…Они дают нам жизнь, когда воодушевляют нас. Быть Мадридом Сегунды – значит столкнуться с таким же давлением.”

Хулио Веласкес: “Те, кто обладает большим опытом в футболе, знает, что когда команда не показывает результаты, начинается критика. Но он очень спокоен. У него большой опыт, несмотря на возраст, и он беспокоится о команде. Мы вместе с ним. И должны достичь своей цели в июне, можно и раньше.”

Футбол Бетиса: “Мы не играем в футбол, который, показывает Барса, но пытаемся прогрессировать. Я надеюсь, что в воскресенье наша игра изменится в лучшую сторону. И так каждую неделю.

Давление со стороны болельщиков: Мне совсем несложно играть дома перед 35000 зрителей,но, возможно, есть те футболисты, которые, когда их освистывают, не могут играть на своем уровне. Мы представляем большой клуб, а армия болельщиков имеет право нас освистывать. Но они должны понимать: когда они поддерживают нас,  у нас появляется сила, которой не было.”

Дани Кабальос: “Он привносит в игру не только качество. Он борется за каждый мяч, работает все больше и больше. На данный момент он справедливо заработал свои место. Он не чувствует давления, а потому играет свободно. И он очень скромный.”

Второй дивизион: “Я был поражен. Сегунда нелегкая. Скорее всего, здесь нет такого качества, как в Примере, но команды очень сильны. Ты всегда должен быть сконцентрированным. Я уверен, что Бетис достигнет цели, и мы будем радовать болельщиков.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес