Дани Пачеко: “У Веласкеса есть поддержка всей команды”

Дани Пачеко перешел в Бетис этим летом в качестве одного из игроков, призванных играть важную роль в атакующей линии команды, но, до сих пор не может завоевать место в основном составе. Однако он работает на тренировках, чтобы убедить в своей нужности тренера, Хулио Веласкеса.

Он проанализировал ситуацию: “Я не очень доволен, потому что хочу играть и исполнять главную роль на поле. На данный момент, минуты на газоне исчисляются минутами. Остается лишь работать, чтобы исправить сложившуюся ситуацию”.

Меньше всего он хотел обвинить Веласкеса и требовать отставки наставника. Он поставил перед собой цель – переломить ситуацию, как можно скорее: “То, что я не играю – моя личная проблема. Своей работой я должен изменить мнение о себе, доказать, что готов играть в этой команде.”

Нестабильность Бетиса: “Все команды работают лучше, придерживаясь стабильного направления. На данный момент, мы не может приобрести стабильность. Этот дивизион слишком сложный, и в каждой встрече сложно заработать победу, но мы, в пяти очках от зоны повышения. Мы достигли победу, которая далась нам нелегко и снова находимся в ситуации, которая была две недели назад. Мы приедем в Сарагосу, понимая, что играть придется на непростом поле, но уверены, что сможем одержать вторую победу. Нам нужно немножко спокойствия, чтобы закрепиться наверху”.

Критика болельщиков: “Играть с такой многочисленной поддержкой у себя дома – всегда хорошо. Люди критикуют или поддерживают и имеют право на свое мнение, а также отражать его на стадионе. Они присутствуют там каждое воскресенье и в Севилье, и на выездах. Если бы у любого игрока спросили, хотел бы он, чтобы 30 000 человек были с ним. я уверен, что каждый бы сказал да. Мы должны сделать все возможное, чтобы они были на нашей стороне, а также набирать очки, которые способствовали бы нахождению нас во главе Лиги”.

Нервы на поле: “Когда люди показывают свою нервозность, игроки это замечают и на них то действует негативно. Но мы профессионалы, и, переходя в Бетис, понимаем, где находимся и что с этим прессом необходимо работать. Давление – не оправдание. Мы должны способствовать тому, чтобы болельщики были с нами, всем от этого будет легче”.

Кризисная ситуация в клубе: “Мы пришли на работу, но не можем контролировать все, что происходит вокруг нас в большой организации. И все же у нас созданы все условия для работы и нам повезло представлять такой клуб…С этого времени нужно жить с тем, что происходит в Бетисе”.

Почему команда проигрывает?: “Это вопрос на миллион долларов. Сложно объяснить, как можно, выигрывая 0-2, проиграть 3-2…Это вещи, которые не должны были происходить во втором тайме. В первом тайме в Памплоне мы играли очень хорошо. Все то не должно повториться снова. Но хороший матч мы провели и против Барселоны Б, сложного соперника. По этой линии следует продолжать идти”.

Хулио Веласкес: “Это наш тренер, мы работаем и делаем все, что он нас просит, он адаптируется к команде. С этого момента важно, чтобы все сотрудники поддерживали его идеи. Думаю, он заручился поддержкой всей команды”.

Травма Алекса Мартинеса: “Наступило трудное для него время, он получил тяжелую травму, но он сильный, молодой и амбициозный, и я уверен, что в ближайшее время благодаря своей работе и поддержке партнеров, друзей, он вернется.

Защита Бетиса: “Мы продолжаем работать как всегда. Естественно, нам не нравится пропускать много голов, но мы хорошо работаем каждый раз, а также атакующие игроки также помогают защитникам.

Рубен Кастро: “Меня не удивляет его уровень игры, потому что я вижу его способности на каждой тренировки. Он футболист, у которого в крови заложен гол, он счастлив в команде и будет продолжать забить. То очень хорошо для Бетиса.

Хорхе Молина в резерве: “Он большой профессионал и отличный игрок, все делает качественно. То, что я могу о нем сказать. А решения принимает тренер.

Сарагоса – Бетис: “Это очень красивая встреча с соперником, у которого есть имя и история, но он переживает трудные времена. Но с игроками, которые у него есть, он вполне может быть наверху. На Ромареде всегда присутствуют требовательные болельщики, которым нужны победы”.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес