Адриано: “У футбола не хватает терпения”

В интервью Барса ТВ Адриано с пониманием отнесся к критике со стороны болельщиков. Нет результатов, нет похвалы.

Вопросы к команде. “С требованиями, предъявляемыми к Барселону, сезон уже начинается с давлением и чем больше изменений, тем оно возрастает. Мы знаем, что есть период адаптации, новый тренерский штаб, игроки, но у футбола не хватает терпения, чтобы ждать. Я думаю с той работой, желанием, что есть у нас, с доверием к тренеру, вскоре разрешатся все сомнения и придут результаты”.

Ошибки: “Мы знаем, что в матчах, которые мы провели плохо, нам не хватило искры, возможно не повезло в реализации моментов. В игре с Сельтой, у нас было предостаточно моментов, чтобы забить…Но это футбол, невсегда голевые эпизоды – гарантия успеха. Невсегда забивает тот, кто лучше атаковал. Спорт он такой. Мы понимаем давление людей, оказываемое на нас, их сомнения, потому что нет результатов. В футболе это неизбежно.”

Лига двух команд. Не согласен, что Лига только Барселоны и Реала. У Валенсии хорошая команда, у Атлетико, Севилья проводит хороший сезон и есть еще много команд, которые хотят выиграть, нам нужно выкладываться на 100% в каждом матче.

Предстоящий соперник – Севилья: Жесткая команда, которая хорошо усилилась. В последние два года много игроков покинули клуб, многие пришли и сейчас видно, что команда хорошо обучена. Она каждый день прибавляет. У нее много молодых игроков. С хорошей работой тренера, они будут бороться за Лигу. Нам предстоит сложная встреча, как это было всегда.. «

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес