Серхио Гарсия: “Мы не сомневаемся в Серхио Гонсалесе”

Капитан Эспаньола Серхио Гарсия выразил полную уверенность в каталонском тренере Серхио Гонсалесе, а также признал, что команда нуждается в победе.

Финалы: “Мы уже знаем, что такое футбол. Если результаты не приходят всегда говорят о финале. Матч против Леванте очень важен, потому что команды, располагающиеся внизу, поджимают. Это не финал, но три очка нужны, чтобы вернуть уверенность.”

Леванте: “Добытая победа всегда позволяет вернуть доверие, и мы надеемся, что она придет к нам в субботу. В матче с Леванте мы полностью отдадимся на поле, чтобы все прошло по плану, люди наслаждались с нами и не страдали из-за того, что мы не побеждаем.”

Сомнения в окружении: “Я не знаю. Просто не обращаю внимание. Я вижу, что мы, игроки, и тренерский штаб делаем все возможное, чтобы достичь результатов. Окружение не играет.”

Встреча футболистов: “Мы всегда встречаемся, не только из-за плохих результатов. Важно то, что мы одно и будем сосредотачиваться на игре в субботу. Это то, что касается всех нас.”

Серхио Гонсалес: “Он доверяет нам в своей работе и передает это чувство каждый день. Мы тоже не сомневаемся в нем. Каждый день отдаем все свои усилия, всех себя на тренировках, чтобы потом стать лучше в матче. У него нет сомнений.”

Что не удается? “Наша игра далека от идеала, мы не достигаем результатов. Нужно менять положение вещей на поле, чтобы выигрывать. Это то, чем мы заняты на этой неделе”.

Нервозность болельщиков: “Нормально, что люди стали такими. Результаты пошли вниз, нас затянуло, но мы уверены, что сможем добиться победы, чтобы обрести больше спокойствия и конкурировать в лучших условиях. Мы дружнее, чем когда-либо, чтобы идти вперед и не попасть в яму”.

Раздевалка: “Мы сплочены, никак по-другому. Нам нужно получать результаты. Главное – победа в субботу. Мы настроены оптимистично, чтобы переломить ситуацию. Сейчас у нас плохая статистика и мы осознаем, что должны выигрывать у Леванте.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес