Виктор Санчес: “Барселоне придется бороться за каждый мяч”

Виктор Санчес подчеркивает уверенность игроков в преддверии дерби на Камп Ноу. Эспаньол улучшил свою динамику, и несмотря на игровые трудности, сможет зацепить очки у Барселоны. В том убежден полузащитник, взращенный в Ла-Масии.

Моральный подъем: “Мы хотим переломить нашу динамику в игре с Барселоной, мы нуждаемся в этом. Мы выиграли последние две встречи в Лиге и Кубке после пяти матчей без побед.”

Неудобство Барселоны: “В домашних стенах Барселона более уязвима, чем обычно, проиграв матч. Надеюсь, это будет год, когда мы заработаем три очка. Мы знаем, что у них должен быть плохой день, когда они бы не чувствовали себя комфортно и спокойно. Им придется бороться, чтобы выиграть каждый мяч”.

О сопернике: “Это очень сильная команда, но возможно навязать им свою волю, если быть самими собой. Всегда мы отдаем все свои силы, но в прошлом сезоне не сумели выиграть, это мотивирует само по себе”.

Производительность в гостях: “Мы не слишком хороши на выездах и видим это. Мы заработали лишь две ничьи, все остальное – поражения. Мы не смогли прибавить ни в одной встрече. Победа на Камп Ноу или забитый гол может стать моральным всплеском для нас.

Защита будет ключевой: “Команда должна серьезно отнестись к обороне вплоть до 90 минуты. В Бильбао мы пропустили три гола. Такая команда как Барселона убьет нас, если мы предоставим такие возможности, как с басками”.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес