Реал Сосьедад — Кордова: Главное — в цифрах

1. Удаление Пантича стало самым быстрым (6 мин) в истории Кордовы в Примере. Он опередил Пако Лопеса (18 минута в игре против Гранады 1966).

2. Реал Сосьедад второй раз в истории играет в большинстве с 6 минуты. Первый раз на Бернабеу в 2013 году.

3. 5 гол Флорина Андоне в первой команде Кордовы. Против Гранады (Лига и Кубок), Эйбар, Хетафе и Реал Сосьедад.

4. Дэвид Мойес трижды пропускал первым на посту главного тренера Реала Сосьедад. Поражения от Вильярреала — 0:4 и Валенсии — 0:2, ничья с Альмерией — 2:2.
Там забивал Иманол Агиррече. В ворота Кордовы он забил свой 6-й мяч в чемпионате.

5. Три удаления в составе Кордовы: помимо Пантича, роху перед собой увидели Иньиго Лопес и Даниэль Пинильос. Впервые в истории Кордова претерпевает 2 и более удалений в Примере.

6. Взрыв бомбы. В Примере отличился Финнбогасон.

Реал Сосьедад 3-1 Кордова  Голы: Агиррече, 33, Чори Кастро, 75, Финбогасон, 92 – Андоне, 12

Реал Сосьедад: Рульи, Сальдуа, Берчиче, Ансотеги, Иньиго, Гранеро (Вела, 66), Прието, Пардо, Чори Кастро (Бергара, 80), Каналес, Агиррече (Финнбогасон, 89)

Кордова: Хуан Карлос, Гунино, Пинильос, Пантич, Иньиго Лопес, Сукулини (Чавес, 50), Кркин, Борха Гарсия, Элдон (Лусо, 35), Андоне (Феде, 80), Бебе