Лига Сервантеса: Первые итоги

Пришел, увидел и возглавил. Человек с ником LH во главе таблицы: 41 балл за состав и 28 по прогнозам. Итого 69.

Важную роль сыграла победа Атлетико — 5 бонусных баллов за игру на 0 и лично Антуан Гризманн — автор победного гола и лучший игрок матча.

Уже в следующем туре все может кардинально развернуться: Атлетико отправляется в Севилью, а среди неоспоримых достоинств команды Симеоне есть и жесткая игра, на грани, порой, за ранью фола. В первый день арбитры задали очень высокий порог жесткости — 5  удалений в 10 матчах. При том, что идет прямая встреча претендентов на титул, прямой матч участников Лиги Сервантеса, в котором все очки, положительные и отрицательные умножаются надвое, а Севилья слишком давно не обыгрывала именно Атлетико, да еще и начала необязательной ничьей на Росаледе, встречу на Писхуане можно предполагать очень горячей. Кстати, в плане ставок уместно рассмотреть Удаление — Да. Гораздо интереснее гаданий на исходе и тоталах — они могут быть какими угодно.

Другой «внутренний» матч — Валенсия — Депортиво, Никитчанов в гостях у Карсаковой. Все, вроде бы, очевидно, но что сейчас представляют собой  летучие и каковы они будут после Лиги Чемпионов, пока, кажется, достоверно не знают и они сами. Хотя обыгрывать Ла-Корунью дома безусловно, обязаны.

Текущая пятерка лидеров такова

LH 69

Генналий Никитчанов 52

Анастасия Карсакова   46

Мария Лючия  35

Марат 25

Людмила просто не делала прогнозов. Чтобы дать иллюзию борьбы.

В которую можно включиться с любого момента. Три касания. Выбрать команду, выбрать ее состав и/или прогнозы на любое количество матчей тура, отправить в адрес редакционной почты cervantes@donbalon.ru, либо, довести до организаторов любым иным удобным способом.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес