Испания: Счет на минуты

Последний день трансферного окна

Сквозное вещание начинается в 18. 30. Последние новости обозначены как Слухи.

Кевин Гамейро из Севильи в Олимпик, Эммануэль Адебайор — из Тоттенхэма в Реал.

Комментарий: Непохоже, что французу есть место в Севилье. Появление Иммобиле и Льоренте лишь затрудняет конкуренцию по сравнению с двумя сезонами с Баккой. Адебайор — мощный и достаточно возрастной игрок. Он уже был в Реале. Скорее, числился в 2011-м году. Статистика в Тоттенхэме неплоха — 35 мячей в 80 матчах, однако, далеко не звездная карьера явно идет к закату. Здесь можно говорить только об игроке подмены.

Наполи интересуется Начо

Тоже возможный вариант. Мадрид возглавляет бывший тренер Наполи, у Начо нет четкого места в составе. С другой стороны, три остающихся в этом случае центральных защитника, в том числе, достаточно возрастной и травматичный Пепе — совсем мало.

То, что свершилось

Давид Костас потерял шансы на место в Сельте и уехал в Мальорку на правах аренды. В то же время галисийцы рассчитывают в будущем на игрока и продлевают с ним контракт до 2019 года.

Папе Диоп проецировался на Лас-Пальмас, но в итоге стал игроком Эспаньола, подписав контракт на три года. Вместо него выписывается Мубарак Вакасо

Изет Хайрович арендован Эйбаром у Вердера. В то же время оружейники простились с Хоном Эррасти. “Футбольный джентльмен и образец для подражания” провел прощальную пресс-конференцию и отправился в серию Б представлять цвета Специи.

Серхио Дардер стал игроком Лиона

Адриана Лопеса ждали в Бетисе, а он оказался в Вильярреале

Лука Джорджевич играл за Зенит в Лиге Европы, а продолжает свое развитие в Понферрадине, Лига Аделанте

Парагвайский форвард Роке Санта-Крус вернулся из Мексики в Малагу

Якуб Блащиковски близок к переходу в Фиорентину. Это откроет двери возвращению Хоакина в Бетис. Вот так все сложно.

Аймен Абденнур официально представлен как игрок Валенсии

Ясность по Нолито. До Нового Года он, точно, остается в Виго, после снятия запрета на регистрацию игроков Барселона и Сельта вернутся к переговорам. По существу вопрос видится решенным.

Сага по Де Хеа похожа на танец эпилептика. Переговоры закрыты, 30 миллионов евро и Кейлор Навас остается в реале, 35 миллионов и Кейлор в обратном направлении. Информация обновляется каждые 5 минут. Усилено бессмысленностью шоу по всем законам драматургии. У Мадрида нет проблем с вратарями.Но Агуэро уже послал, а звезду надо.

Джон Кордоба. Из Гранады  в Майнц. Аренда с правом выкупа.

Хетафе продолжает искать форварда. Переговоры идут по Стефану Щеповичу. Серб уже играл в Испании, став лучшим бомбардиром Спортинга в Лиге Аделанте 2013/14.

Альмерия пытается договориться с Бетисом по поводу аренды Лоло Рейеса.

19.30. Очередной всплеск активности. Начат с представления Адриана Лопеса как игрока Вильярреала.

Воспитанник Овьедо, выступал за Депортиво, Алавес, Малагу и Атлетико, привлекался в национальную сборную. Сезон 2014/2015 — очень эпизодические роли в Порту. Никогда не был большим бомбардиром, как реализатор очень слаб. Хорош в работе с мячом. Просматривается, скорее. как игрок подмены для определенных тактик.

Из кармана в карман. Центральный защитник Удинезе Неутон до лета 2016 года становится игроком Гранады. Оба клуба принадлежат Джино Поццо.


Илье Санчес — новое приобретение Эльче. Воспитанник Ла-Масии, основной полузащитник Барселоны Б времен расцвета, прошлый сезон провел в Мюнхене — 1860, 2-я Бундеслига.

Хави Герра и Пабло Эрнандес возвращаются в Испанию. Они будут выступать за Райо Вальекано. Герра — опытный и возрастной форвард, блиставший в Вальядолиде и выступавший за Малагу. Пабло Эрнандес — простой и надежный автомат Калашникова на правом фланге полузащиты. Во времена Валенсии привлекался в национальную сборную, затем перешел в Суонси, а последний сезон провел в Катаре.

Реал Сосьедад не нашел места в составе для Давида Кончи. Отправлен в аренду к бывшему наставнику Хагобе Аррасате, лидирующему в Сегунде с Нумансией.

20. 40. Пока неподтвержденная официально информация о соглашении по Де Хеа. На Траффорд отправляются Кейлор Навас и 29 миллионов евро.

Реал Мадрид и Соединенные достичь соглашения по Де Хеа

Джейсон (Леванте) и Агус Гарсия (Мальорка) — усиление для Альбасете. В первом случае речь идет о крайнем форварде 21 года от роду, отправляющемся за игровой практикой с прицелом на возвращение в Примеру, во втором  — об опытном защитнике, уже выступавшем за Альбасете в сезоне 2004/2005 в Первом дивизионе.

Вопрос минут — возвращение Хоакина Санчеса в Бетис. Остается дождаться лишь официального подтверждения. То же самое — официальное подтверждение о Щеповиче и Хетафе. Главный тренер Фран Эскриба хочет видеть именно этого форварда.

Манди оставляет Спортинг и переходит в Эльче. Считается игроком со сложным характером. Значит, Рубену Барахе предстоит практическое обучение на предмет Как застроить. Тоже часть профессии.

Гранада достигла соглашения с Олмпикиом о передаче бразильского гения защиты Матеуса Маседо, не сыгравшего за Марсель ни одной встречи.

Севилья выигрывает спринт в сольной гонке за защитником Марко Андреолли. Качество сделки сомнительно. 29 лет и достаточно богатое резюме — Интер и Рома. Однако, за 10 профессиональных сезонов сыграно 142 матча, в среднем, менее 15 за сезон. За Интер и Рому — 32 матча в общей сложности. Был востребован лишь в арендах — Кьево, 79 матчей и Сасуолло (Серия В) — 28 матчей. Еще 3 встречи провел за Вичнецу, в состав которой не смог пробиться по ряду причин. Вероятно, более качественного центрального защитника не смог найти даже Мончи.

23. 40. Малага взрывает бомбу. Хашим Мансур, 17 лет, марокканский талант Милана. Звезда своих возрастов. 0 матчй за основную команду. Замена Дардеру, Хунами, Кастильехо и Саму одновременно.

Хетафе закрывает передачу Стефана Скеповича. В Селтике он счастья не нашел.  Здесь — аренда с правом выкупа.

Опорный полузащитник Лоло Рейес на правах аренды перешел из Бетиса в Альмерию

Алехандро Посуэло, два года полировавший скамейку Райо Вальекано, отправлен в бельгийский Генк.

Полузащитник Марк Кабалье пошел на повышение. Выступал за Эспаньол Б (Сегунда Б), подписан Луго (Сегунда)

0. 07. Бетис достиг соглашения с Фиорентиной. Хоакин Санчес возвращается домой.

А Де Хеа не приехал. Документы не пришли вовремя. Он не может быть игроком Реала.

Геннадий НИКИТЧАНОВ, Анастасия КАРСАКОВА

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес