Луис Энрике: Первый финал — Альфонсо Перес

Он играл остро и зажигательно. Есть вещи, которые остаются неизменными. Главный тренер Барселоны — о матче против Хетафе.

Лига 98-99, днем ​​22. Барса бьет Мадрид с двумя целями от Луиса Энрике. TRivaldo назад, а третий посвящен всем любителям. Игра была сыграна на 14 февраля, Валентина.
Состав Можно любить севрюгу, но поедание минтая никак не скажется на здоровье. Конечно, для нас было бы лучше располагать полным составом. Месси и Маскерано очень важны для команды, мы очень рассчитываем на Арду и Видаля. Все они будут в составе. А сейчас мы можем рассчитывать на Роберто и Иньесту. Выйдут ли они на поле, не знаю, решение приму непосредственно перед матчем. Но прогресс по выздоровению пошел. Уже неплохо.

Матч и класико. Сейчас нет смысла думать о Бернабеу. Конечно, мы хотим стать чемпионами и, скорее всего, основное значение здесь получат личные встречи. Но честно говоря, я даже не знаю дату встречи. Это потом.

Пока Хетафе, дальше будет достаточно значимый матч Лиги Чемпионов. И там, и там мы — фавориты, безусловно. О БАТЭ буду говорить перед матчем с БАТЭ. Сейчас наш финал — Альфонсо Перес. Легко, точно, не будет. У них есть отличный тренер, организованная оборона, которую всегда тяжело взламывать и качественное нападение.

Встреча в Вильянуэве Не хотелось бы видеть насмешки в адрес Дугласа. Человек достоин уважения хотя бы за то, что отыграл с трещиной в кости почти полный матч. Это говорит о том, что он хочет переломить ситуацию, хочет быть полезным для команды.

По другим игрокам, которые там были расскажу, что Адриано очень влиятелен в раздевалке. Он — отличный парень, хорошо образован, да и футболист неплохой. Мы бы хотели его сохранить и решение о переходе может принять только он сам.

Кроме того, несколько ребят из дубля убедили меня в том, что достойны большего времени в основной команде. Мунир и Сандро уже стучатся в двери. Я ими доволен. Забить у нас и без них есть, кому, а их участие в большинстве атакующих комбинаций говорит в их пользу.

Геннадий НИКИТЧАНОВ, Анастасия КАРСАКОВА

Комментарии:

2 comments on “Луис Энрике: Первый финал — Альфонсо Перес”

  1. Дмитрий Семенченко Ответить

    Видимо, Дуглас отыграл очень не очень, если вспомнились насмешки. Ну, а сказать о футболисте «да и футболист он неплохой», это юморно. Нет, мне Адриано импонирует, как игрок запаса, но, кажется, своё отыграл пару сезонов назад. Конечно, речь о топ клубе, а в клубах средней руки, может ещё и пригодится даже, как игрок основы.

    • enot8 Ответить

      Или, годен под ротацию как универсальный солдат. Он играет с обоих флангов, в обороне и в полузащите. А Дуглас. Насмешки примерно в том, что человек за год в Барселоне не сыграл ничего, его игровое время можно мерить минутами. Кстати, говорят, даже Неймар нашел и подарил ему куклу, похожую на него. Ну а футболист всяко, неплохой. Иначе бы в Барселону не позвали.

Добавить комментарий

Cервантес