Примера: Возвращение

Возобновление МСН в Примере — единственная внешняя линия матча. Даже Браво против своих тускнеет.

Слишком велика разница в классе. Исторически команды встречались здесь 68 раз, 58 побед на счету Барселоны, а в последних сезонах доминируют разгромы — 5:0, 5:1, 4:1. Кроме того, личная дуэль Браво была актуальна в прошлом сезоне, теперь он уже слишком свой для Камп Ноу.

«Я отдал бы Золотой мяч Месси, Серебряный — Луису Суаресу, а бронзовый — Немймару. Считаю их лучшими. Ещё у них есть Бусктес. Он вообще незаменим».

Йернимо Рульи просто перечислил тех, кто ему забьёт. Только порядок немного перепутал. Рассказывать о матче даже особо нечего.

Компания просто была счастлива получить пригласительные на вечер творчества МСН. Они уже играли часть матча в класико, но исход к тому моменту уже был решён и весело постебалась над Ромой, но это было в Лиге Чемпионов.

В чемпионате впервые вышли в полном облачении. Забили четыре. Очень лёгких и стильных. Вот и вся встреча.

Барселона 4 — 0 Реал Сосьедад Голы: Неймар, 22, 53, Луис Суарес, 41, Месси, 90

«Мы могли забить на 5-й минуте и матч можно было закрывать — и они, и мы знали, что уже ничего не изменится». Идея Константина Бескова времён московского Динамо реанимирована Диего Симеоне. Так он выиграл три подряд и 8 из 8 матчей чемпионата. Сравнять после гола АТМ удалось только Барселоне и лишь Валенсия ответила голом, пропустив 2. Ещё один сбой — встреча в Ла-Корунье, когда индейцы, октрыв счёт, попыли по воле волн и доигрались до ответки Лукаса Переса.

Гризманн забил в самом начале, мог забить ещё не единожды и дал две ветки: стёбную — ставка П1П1 в матчах Атлетико становится бетоном и практическую — на его текущем счету 6, 5 раз он открывал табло и все эти матчи заканчивались сухими победами. Таким образом, француз принёс Атлетико 15 очков. На его счету есть и два победных в Лиге Чемпионов — он дважды отдублился против Галатасарая. Человек, добывающий очки.

Отрыв от блауграны прежний — 4 очка. А одноцветная зебра появится в стаде раньше, чем Фернандо Торрес забьёт 100-й мяч за свою команду.

Атлетико 1 — 0 Эспаньол Гол: Гризманн, 3

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес