Поздравления клубов с Рождеством

Испанское Рождество начинается 21 декабря днем лотереи. Каждый человек ждет свой “gordo” (большой приз). 24 числа того же месяца очередь Сочельника. Накрытый стол в семейном кругу, беседы, застольные песни. Все как у всех. 25 декабря – само Рождество. К этому дню испанские клубы подготовили поздравления. Выделяем 5 самых оригинальных роликов и присоединяемся к пожеланиям игроков и тренеров.

1. Малага. Поющий Хави Грасия, Егор Филипенко, выучивший слово “bien”, елка, праздничные костюмы и другие события. Заряжайтесь позитивом.

2. Кордова создала двухминутный ролик, в котором капитан команды Хиско предлагает всем болельщикам и не только, продолжать мечтать и надеяться на лучшее. Интересный, добрый сюжет.

3. Футболисты Хетафе спели адаптированную под футбол песню про Рождество. Получилось забавно.

4. Вильярреал снова по-особенному поздравил своих болельщиков. Игроки объединились под единой мыслью: все лучшее времени, и мы будем праздновать вместе”. Что у них вышло, оценивать вам. По нашей оценке – скромно, но со вкусом.

5. Футболисты Алькоркона также записали видео с поздравлениями. Участвовали Дмитрович, Фаусто и Дхене. Как можно наблюдать, игрокам было очень непросто реализовать задачу…

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес