Сегунда: 5 возможных героев 34 тура

В очередном туре все лидеры потеряли свои очки. Леганес и Алавес проиграли, а Овьедо с Химнастиком сыграли вничью друг с другом. Кто же проявил себя на футбольном поле? Сервантес анализирует.

Дани Пачеко (Алавес)

Левый полузащитник пользуется безоговорочным доверием со стороны Хосе Бордаласа и является одним из главных оружий на баскском фланге. Всего он провел 29 матчей из них 20 – в стартовом составе. На его счету 2 гола.

Полузащитник вышел на матч с Жироной после перерыва, заменив Хавьера Карпио. Его команда создала два неплохих момента, но Дани не принял участие в них. Минимальное поражение не изменило положение в таблице. Алавес остался вторым.

Кристиан Португес (Альбасете)

Центральный полузащитник выполняет огромный объем работы в каждом туре, являясь ключевым игроком. В его активе 32 матча в сезоне и 5 голов. Его дубль в ворота Кордовы принес победу Альбасете.

Провел всю гостевую встречу с Тенерифе. Его команда не владела мячом и практически не создала момента у чужих ворот. Закономерное поражение и место в зоне вылета.

Чоко Лосано (Тенерифе)

Его эффективность, альтернативность и универсальность в атаке в паре с Нано, позволяют Тенерифе сражаться за плей-офф Сегунды. 8 голов в 25 встречах делают его одним из лучших бомбардиров команды.

Сдержанный и почти незаметный на протяжении большей части матча, он вспыхнул дважды. Того оказалось достаточно, чтобы лишить Альбасете равновесия. Его голевая передача на Нано стала золотой. Островитяне в трех очках от плей-офф.

Марко Дмитрович (Алькоркон)

Один из столпов мадридской обороны. На счету “гончаров” 13 игр без поражений на Санто-Доминго. Желтые сильны во многом благодаря действиям своего голкипера, который в 30 матчах пропустил 26 голов.

Провел свое идеальные 90 минут против лидера первенства Леганеса. Был уверен в своих действиях и не ошибся ни в одном эпизоде. Победа позволила подопечным Муньиса закрепиться в шестерке лучших.

Альберт Дорка (Сарагоса)

Центрального (опорного) полузащитника едва ли можно отнести к бомбардирам арагонского клуба. В 29 встречах он забил лишь дважды, но дубль в ворота Мальорки позволили команде выиграть и претендовать на высокие места.

Провел все 90 минут встречи с Вальядолидом, отпахал огромный объем работы. Сарагоса выиграла центр поля и встречу в общем. Единственная команда, серия которой составляет две победы подряд. 52 очка и 5 место в таблице.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес