Альберто Лопес: “Мы зависим от себя самих”

Альберто Лопес взял на себя ответственность за Вальядолид в предыдущем матче с Альбасете и показал некоторые основные моменты, которые должны быть в игре большой команды. Несмотря на гнев Сорильи, он надеется заручиться поддержкой болельщиков.

Как команда?

Она хорошо работает, как и в предыдущие недели. Это чрезвычайно важная игра. После нее останутся лишь четыре, чтобы изменить положение вещей. Я вижу, что мои футболисты хотят показать хороший образ и выиграть матч. Они не ожидали быть участниками этой неразберихи. Никому это не нравится.

Несмотря на заявления игроков в последние дни сохраняется единство и приверженность в раздевалке?

Когда команда создавалась для более больших целей, многое запутывается. Но на этой неделе мы провели групповые мероприятия, чтобы всем было комфортно. Но главное в данном случае является встреча, неважно какие чувства при этом испытываются: радости или горести. Сомнения не пропадут за четыре дня. С тех пор, как я стал работал, попытался вернуть футболистов к реальности, и мы стремимся получить результат, выиграть. Пока мы не подошли к этой задаче.

Вы настаиваете на стартовом составе, что был раньше?

Все футболисты основы доступны. Когда я спросил, есть ли те, кто не хотят играть, футболисты засмеялись. Это значит, что играть хочет каждый.  Именно они дают нам или лишают разума.

Как Вы думаете, сколько очков нужно набрать, чтобы спастись?

Тем больше, тем лучше. Главное – мы зависим от себя самих. Не нужно делать громких заявлений, просто играть матчи, чтобы потом увидеть, где мы находимся, и все ли ожидания сбылись. Важно впечатление, которое может давать команде. Интуиция подсказывает, что атмосфера с командой будет положительной. И мне хотелось бы, чтобы так оно и было, хотя я понимаю, что игроки должны  давать, чтобы клуб мог получить.

Все игроки участны?

Да, все они 100% выкладываются.

Вы удовлетворены защитой в последних двух матчах?

Нужно прогрессировать, потому что мы не смогли выиграть, и наша плохая серия длится уже долго. Нам предстоит расти, никого не убивая: ни индивидуально, ни из-за линий. Это игра проб и ошибок. Никто не вредит нарочно. Мы не ищем виноватых.

Никос и Сильва вне команды по решению тренера?

Как и любой другой футболист, оставшийся вне заявки. Ты выбираешь необходимый состав, чтобы победить. Это футбольные вопросы.

Альбасете…

Очень опасная команда. У них его основание команды: многие игроки, сотрудники много лет работает вместе в клубе. Порту – тот человек, который выделяется как в атаке, так и в обороне благодаря своим переходам. С самого начала было понятно, что им предстоит терпеть и бороться за выживание. Они проводили хорошие матчи в гостях и им также комфортно на других стадионах.

Комментарии:

Добавить комментарий

Cервантес